Крошечка-хаврошечка• 02 июля 2022

За сколько Вы снимаете квартиру в Польше?

Девочки, соориентируйте пожалуйста. Предлагают большую 1к. во Вроцлаве кухня-гостинная+спальня в новострое за 3200 злотых вместе с комунальными. В квартире мебель+стиралка+микроволновка и т.д. Это дорого или норм? В Киеве аналогичная квартира стоит в 2р. дешевле для сьёма. За сколько Вы снимаете и какую квартиру?
Мир Мир Мир!• 04 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Согласна. А если один и то на минималка, то не проживёшь особо...
Не прожить,согласна. Или очень экономно(

ЛюблюДевчонок• 04 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
та не зачепило))) смішно просто, що наших проньок видно здалеку))) причому, чим із глибшого зажопінська вибрались, тим більше з них дешевих ніщебродських понтів пре. Якраз ви і перейшли на образи і особистості, тому і отримали назад те, що послали, а свою пораду про рівень вихованості спочатку скажіть перед дзеркалом собі. Бо чогось мій сусід-ірландець, котрий є власником школи іноземних мов, а його дружина - власницею косметичної клініки, не пускають бульки про Бедронку і акції, на відміну від наших проньок
А що значить ’пускати бульки про бедронку’?
ЛюблюДевчонок• 04 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Да что Вы со своей студией носитесь )) мы тут обсуждали когда есть 1к квартира плюс кухня-гостинная. При чем тут Ваша студия )) я принесла Выше скрин, что в студиях считается все пространство с кухонным уголком. Но в 1к и далее квартирах по-другому.
То есть.
Люди снесли стену между гостинной и кухней и площадь гостинной вдруг внезапно стала нежилой?
ЛюблюДевчонок• 04 июля 2022
Ответ дляMy_everything

Никогда одна комната двушкой не станет.
И не 2 плюс гостинная, а 2 плюс кухня, из которой сделали гостинную.
А почему вы не рассматриваете варианты наоборот?
Когда из гостинной сделали проход в кухню?
Просто убрали стену - часто еще оставляют несущие части.
ЛюблюДевчонок• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Извините вы серьезно считаете что нотариус при оформлении купли продажи такой квартиры назовет ее однокомнатная в договоре?
о ужас! Там еще и вход в спальню из гостинной!(считай из нежилой кухни)
Вообще квартирой не назовет такое!

Квартира - это только как в ссср было - 2 комнаты и кухня
My_everything• 04 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
То есть.
Если честно, то за два дня мне эта тема вынесла мозг)))
1. Прочтите пожалуйста мои ответы.
2. Вот ещё тема по следам этой. Все уже обсудили. Все как я в своих ответах и говорила, я была права, поэтому не вижу смысла повторять написанное.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3156767
ЛюблюДевчонок• 04 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Опять каша )
Вы хоть пишите без ошибок.
Соседи )) я тоже могу сейчас насочинять )
Понимаю, что уже хочется съехать)
Но вы действительно не учли тот факт, что не на кухню ставят диван, а гостинную комнату многие соединяют с кухней.
То есть убирают стену!
И при этом гостинная не перестает быть жилой комнатой и не становится кухней с диваном.
My_everything• 04 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Понимаю, что уже хочется съехать)
То есть убирают стену!
Вы опоздали