04 июля 2022

Это двушка или трёшка?

Как по вашему мнению это двушка или трёшка? Вы б ее снимали как двушку или трёшку?
Результат:
вже голосів: 1103
740 (67.09%) Двушка
363 (32.91%) Трешка
Отчебучкина 04 июля 2022
А разве тут могут быть варианты? Это трёшка.
Фея_3уровень 04 июля 2022
Номінально двушка
Фактично трьошка
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 июля 2022
2-кімнатна квартира.
Де ви тут 3-ю кімнату бачите?
Фея_3уровень 04 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
А разве тут могут быть варианты? Это трёшка.
Можуть. Відколи це кухня зі столовою-це кімната?
Зубожиння 04 июля 2022
Я заграницей сейчас живу в похожей.
Так вот кухня такого размера - это кухня + комната.
Так что это трешка
Миллион АлыхРос 04 июля 2022
Я бачу дві спальні і кухню, кладову, два санвузли і великий коридор
Фактично двушка для мене
Я_не_аноним_100% 04 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Я заграницей сейчас живу в похожей.
Так вот кухня такого размера - это кухня + комната.
Так что это трешка
За кордоном по кількості спальних кімнат рахуюють
Ку ка ку ка ку 04 июля 2022
Двушка
Миллион АлыхРос 04 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
За кордоном по кількості спальних кімнат рахуюють
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100% 04 июля 2022
2 кім. Де тут третя?
Конфет04ка 04 июля 2022
3 окна. Двушка ессно.
Однозначно 04 июля 2022
Кухня и 2 комнаты. Третью комнату не вижу
Миллион АлыхРос 04 июля 2022
*халупа мала
Зубожиння 04 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
За кордоном по кількості спальних кімнат рахуюють
Да, я тоже так думала.
Но нет.
У нас фактически кухня - это комната и кухня без перегородки (как у автора).
В соседнем доме на некоторых этажах даже есть эта перегородка (нам хорошо видно вечером, когда свет горит).
Мы видели документы (счет) за оплату квартиры. Считается как комната. Хотя ее нет.
Я_не_аноним_100% 04 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
При тому, що я відповідала не вам
Миллион АлыхРос 04 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
При тому, що я відповідала не вам
Ну в темі автора не йде мова що це саме за кордоном
Я_не_аноним_100% 04 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Да, я тоже так думала.
Но нет.
У нас фактически кухня - это комната и кухня без перегородки (как у автора).
В соседнем доме на некоторых этажах даже есть эта перегородка (нам хорошо видно вечером, когда свет горит).
Мы видели документы (счет) за оплату квартиры. Считается как комната. Хотя ее нет.
При чому тут рахунок?
Я_не_аноним_100% 04 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну в темі автора не йде мова що це саме за кордоном
І що?
Миллион АлыхРос 04 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
І що?
Ясно(((
vvvv4vvvv 04 июля 2022
Двушка. Две комнаты и кухня
Зубожиння 04 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
При чому тут рахунок?
В счете написано что квартира 4-комнатная.
Хотя фактически в ней две спальни, зал (проходной), и большая кухня.
Нет нигде четвертой комнаты.
А в счете есть.
Я_канеша_извиняюсь 04 июля 2022
Двушка, кухня-столовая - это не жилая комната. Хорошая девушка. И за границей настолько по спальням считают, что у меня как-то была фактически трёшка, потому что кухня маленькая, только для приготовления, а огромная столовая квадратов на 25 - это таки столовая. Говорили все же ’квартира на две спальни’. Ну, мол как кто-то там может спать, если там кому-то понадобится позавтракать.
А здесь ещё и готовка с диваном в одном помещении, это точно не комната, это все же кухня. Где максимум раз в надцать лет может кто-то экстренно переночевать. Это не комната, так скоро большие санузлы или гардеробные у нас начнут комнатами называть
Я_не_аноним_100% 04 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ясно(((
До добре, що хоч після 3 комента ясно
Миллион АлыхРос 04 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
До добре, що хоч після 3 комента ясно
Ви дуже зла людина(((
Зубожиння 04 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Двушка, кухня-столовая - это не жилая комната. Хорошая девушка. И за границей настолько по спальням считают, что у меня как-то была фактически трёшка, потому что кухня маленькая, только для приготовления, а огромная столовая квадратов на 25 - это таки столовая. Говорили все же ’квартира на две спальни’. Ну, мол как кто-то там может спать, если там кому-то понадобится позавтракать.
А здесь ещё и готовка с диваном в одном помещении, это точно не комната, это все же кухня. Где максимум раз в надцать лет может кто-то экстренно переночевать. Это не комната, так скоро большие санузлы или гардеробные у нас начнут комнатами называть
Я думаю «заграницы» тоже разные есть.
Как по вашему - так у нас вообще двухкомнатная квартира. Так как всего две маленьких спальни.
А по документам 4-комнатная.
Я_не_аноним_100% 04 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ви дуже зла людина(((
Я нормальна. То ви до мене домахались
Обижулька 04 июля 2022
Я ответила что что двушка, потому что по документам она идёт как двушка. У нас такая же, только с тремя спальнями, мы покупали ее как трёшку, сделали перепланировку, увеличили ту кухню ещё больше на 35 квадратов, и все равно по документам, которые мы узаконило, она осталась трёшкой. в нашем доме из двухкомнатной сделали перепланировку и продают как трёшку. Так что это фактически трёшка, но документально двушка
Я_канеша_извиняюсь 04 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Я думаю «заграницы» тоже разные есть.
Как по вашему - так у нас вообще двухкомнатная квартира. Так как всего две маленьких спальни.
А по документам 4-комнатная.
А в объявлении о сдаче как указано было?
Счета там чуть иначе считают, не знаю, с какого переводили , может там слово многозначное а-ля ’помещение’ или ’зона’ может переводиться. Но в Германии в объявлениях это квартира на две спальни. И та, где я жила тоже была на две спальни, хотя там квадратов 90 было
Зубожиння 04 июля 2022
Автор, но у меня вопрос. Какая разница номинально как ее называют?
Если вас устраивает - снимайте (или сдавайте. Что вам надо).
Люди могут заселиться как в две спальни, так и в спальни и в кухню (в зависимости от размеров семьи).
Ее де не планируют строителям по койко-местам сдавать?
Сдавайте/снимайте квартиру целиком. Без определений в названии
AlinaBo 04 июля 2022
И не подумала бы считать кухню с диваном за жилую комнату, это двушка, несомненно. Обычно в такую ’комнату’ селят гостей, которые в гости на пару дней приезжают, но спать постоянно на кухне - не уютно, как по мне.