Снегопадка• Изменено 03 июля 2022

У 2004 році вже робили губи та груди?

Цікаво стало. З 2004 року навчалася в університеті. На курсі була дівчина, губи неприродньо пухкі, зараз би всі точно сказали, що "наколола", а тоді мені навіть думка така не спадала. Груди також були непропорційно великі відносно худорлявого тіла. Могла вона десь за кордоном таке зробити? Яка до вступу була - не знаю.
Топтунша• 03 июля 2022
Грудь точно делали . Но не факт что у нее сделанная.
у меня грудь своя пятого размера при 165 см и 48 кг.

КапитанльнаЯ• 03 июля 2022
В начале нулевых это было не так распространенно. Зато девушки 2004 этим увлекаются
Мой_ужин• 03 июля 2022
в 2007 году точно делали (Украина, Донецк). Думаю, заграницей в 2004 точно кололи
САМ_ТАКОЙ• 03 июля 2022
в середине 90х делали точно. причем довольно неплохо. и грудь и губы. правда у восточных соседей. за Киев не знаю, но уверена, что тоже делали
ТрамвайGirl• 03 июля 2022
Сиськи точно, ну это в 90 было хорошо распространено, та же Андерсон, губы очень топорно, нелепо, ни у кого не знаю начала 2000х норм сделанных губ, среди звёзд всё всегда видно было, очень тупо делали
Думаю обкачанные силиконом вы б заметили точно )
Да и студентка какого вуза была та девушка?
Какого-то крутого и модного да, возможно, родители или папик денег дали, а если там условный житомирский политех или полтавский пед, то очень и очень сомнительно )
Такого там просто не надо
Так что на 99 % уверена, что у девушки той было свое всё, просто да, выросло непропорционально, так бывает часто с грудью, потому и рр одежды ХЛ и больше, а сама стройная, тонкая кость, но из-за груди...
Губы часто тоже от природы свом пухлые
МощныйШива• 03 июля 2022
Губы и грудь делали ещё при Сталине если что. Просто раньше это было недоступно простым смертным, поэтому и не было так массово
Великий сатирик• 03 июля 2022
Было
Но у моей знакомой и так большая чашка при маленьком объёме
ТрамвайGirl• 03 июля 2022
Ответ дляМощныйШива
При Сталине грудь и губы?
Блин а где ж импланты брали, и сиоикон, или вещество которое в губы?..
Реально почитать интересно
автор Снегопадка • 03 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Такого там просто не надо
Губы часто тоже от природы свом пухлые
Хороший київський ВНЗ із чималою кількістю ’мажорів’.
Вона з дуже багатої сім´ї.

Я не такая• 03 июля 2022
Точно робили, але тоді ще губи не кололи філерами, а робили силіконові.
Фокус-Покус• 03 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не делали ничего подобного в Киеве в середине 90-х. Близко не было даже.
вкрации• 03 июля 2022
Делали все, даже уши и подбородок знаю одну
175см55кг19лет (она)• 03 июля 2022
В губы ещё лет 15 назад кололи биогель. Он нерастворимый. Тоесть навсегда. Недавно читала большую статью с фото по этому поводу. Там было много фото. Сейчас спустя десятилетия этот гель мигрирует, проблемы с ним у женщин. Научились его частично растворять и докалывать филером. Потому что асимметрия у большинства от старого геля. А силиконовые импланты с 90х годов ставят
МощныйШива• 03 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
При Сталине грудь и губы?
Реально почитать интересно
Институт красоты с 1930 года существовал, для жен партийников и звезд. Конечно, там было примитивненько все в сравнении с Западом, но было.
Кстати, якобы тогда еще Сталину и двойников наклепали там