Бауди на ауди• 03 июля 2022
Кто умеет готовить такие бобы? Их нужно чистить?
Я варила мин 7, кожа жестковатая, а внутри мягкие. Говорят их тушат потом с луком и морковью
Идеальная оптимистка• 03 июля 2022
бобы больше, чем 7 минут варят, как и любые бобовые с жесткой кожицей
Под пытками• 03 июля 2022
Можете кушать и так.
Можно снимать верхний шар - тогда они мягче и вкуснее, но много отходов.
Бауди на ауди
• 03 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так там же внутри мягко уже. Ну я протушить же их могу
Бауди на ауди
• 03 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Да, из нужно чистить, поэтому я их не покупаю
Так кожа легко чистится, завтра почищу протушу
Пасти Ла• 03 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Да, но долбиться с каждым бобом ещё то удовольствие
Соседушка• 03 июля 2022
А я такие ни разу не пробовала, и не видела даже в продаже. Я бобовые очень люблю: всякую фасоль, арахис, горошек. Мне очень подходят такие продукты по рациону - насыщаюсь ими хорошо.
Бауди на ауди
• 03 июля 2022
Ответ дляСоседушка
Здесь в Польше сейчас сезон. Очень много продается
Бандитка Сью• 03 июля 2022
Мы на огороде сеем такие. Суп варю из молодых бобов, не чищу. Очень вкусно
Пасти Ла• 03 июля 2022
Я уже который год фигею с цен на спаржевую фасоль в Польше. В Украине она копейки стоит. Здесь 20-25 злотых за кг и сезон короткий