манька облигация• 03 июля 2022
рашисти хтять Луганську, Донецьку, Херсонську і частину Запоріжської областей
це план путлєра.потім через пару років "окрєпнуть"і продовжать війну у нас.це таке читаю не раз в інеті.
Ответ дляLiliana12345
Потому что остальным регионам похеру. Они хотят , чтоб отдали и они жили спокойно. Донецкая область уже без газа,т.к. перекрыли на оккупированной территории и в Киеве об этом не знали, когда люди начали звонить, жаловаться. Никто не представляет, как там живут люди. Но самое главное, до пустых голов не доходит, что если возьмут эти области, то пойдут и дальше. Вот почему нужен упор, чтоб удержать их
вы уже удерживаете? вперед, друзья, а я за вами, я грудью постою за вашими спинами?
12 друзей Коршуна• 03 июля 2022
Ответ дляkuskus
Віддати ці області, а через десять років інші області) вони не розуміють, що він зупиниться лише там, де його зупинять(
Люди на чують, що звідти вєщают про Прибалтику, Польщу, англосаксів і т.і.. Ми теж 20 років, не слухали, що вони про нас говорять
Звісно що не зупиняться. При чому самі звичайні люди з росіїї цього і бажають, територій. Я із дамою з росії спілкувалась,вона хоче Харьківську обл. приєднати до росії. Питаю навіщо, Щоб вільно до родичів їздити, як за часів союзу, тим паче вона за ним сумує. А один придурок, що мрії коли білорусь приєднають до росії. І це справжні люди, не боти.
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ для@нюта
А вы в какой области? Давайте лучше вашу область подарим.
То есть мои родственники-парни, которые стоят на передовой в Марьянке должно вашу жопу прикрывать, а свою область отдать, где живую их родители, жены, дома.
Жесть просто, рыгать хочется.
Логики ноль, они не остановятся на этих областях, мы уже им так одали Крым, и часть Донецкой и Луганской области.
Жесть просто, рыгать хочется.
Донецкая - 55 проц., Луганская вообще капец. Но люди, которые там не живут, знают лучше... А потом ещё и обгадят тех, кто остался на неподконтрольных территориях, как это было с известными областями. Действительно, рыгать хочется.
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Воевать надо чем то. У нас в 14 ни оружия, ни армии не было. Только ценой героических усилий, наши хлопцы сдержать эту дрянь смогли на тот момент
Вот хлопцы и просят, чтоб дали. Уже ж приходило что-то.
karpenko73• 03 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Я отвечала на вопрос, почему в 14 году, сразу наши территории не освободили
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляviika65
Да, вот власть и должна думать об упоре
СанечкинаЯ• 03 июля 2022
Не возьмут они Донецкую, как бы того не хотели. Я верю в наших бойцов, 8 лет назад со Славянска все началось и закончится там же, нашей победой!
В жопу рашистов!
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляviika65
а вы кто такая, чтобы указывать власти? чай не дурнее вас там сидят.
А я знаю и виду, что происходит. А Вы знаете, что в большинстве городов этих областей люди живут без газа, воды, света, не говоря уж о разрушениях?
И наши хлопцы тоже не дурные. Видят и просят.
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляСанечкинаЯ
В жопу рашистов!
Дай, Бог.
nabludatel• 03 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Как Вам не стыдно такое говорить вообще! Вы с зоны боевых действий? Вы знаете, что сейчас там творится? Откройте глаза уже!
Я из зоны боевых действий. Гуляйполе Зап обл. Если не знаете, то это на дуге Гуляйполе-Орехов-Васильевка, которая с начала войны держит наступление на Запорожье и Днепр. Рашкинские твари бомбят Гуляйполе с начала марта. Сперва разбили водоканал, трансформаторную постанцию, газ поперебивали, все школы, садики, мало-мальские крупные здания. Не говоря об обычных домах. Вы думаете рашки таким образом несут нам благо? Если мы перестанем защищаться и сдадимся в Гуляйполе можно будет жить? Рашки его восстановят? Тысячу раз нет. Они пришли пришли нас уничтожить. А на оккупированных территориях тоже ужасно. Они уничтожают все. Я выше писала об оккупировпнных Пологах. До войны это был довольно неплохой город с несколькими крупными предприятиями. Туда люди на работу ездили за 20-30 км. Рашки эти предприятия взорвали или вывезли. Думаете теперь там возможно жить? Без работы?
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляnabludatel
А я говорю, чтоб сдаться?
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляviika65
а вы единственная, кто находится в зоне боевых действий? вообще то война идет.
А где ещё везде боевые действия и высокий риск оккупации?
Popeye the Sailor• 03 июля 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
А Вы собираете чемодан в таком случае и едете на пмж в оккупацию
dakota.2010• 03 июля 2022
Ответ дляnabludatel
А вы на оккупированной территории живете? Вы знаете как там люди не живут, а существуют? В оккупированных Пологах Запорожской области рашки разгромили огромнейший маслоэкстракционный завод, запугивают и убиваю железнодорожников (там крупный жд узел), закрыли больницу, не дают в город лекарство завозить и почти не выпускают людей. Людей молятся о приходе ЗСУ.
Так что закройте свои рашкинские методички. Они не имеют никакого отношения к реальности.
Меня тоже убивает, просто убивает то, когда читаю, что ’да отдайте им территории, да пусть уже будут в оккупации...’В смысле, это как? А люди хотят жить под рашистами? Или только Западная и Киев жить хотят в Украине???? Кто не живет сейчас в оккупированной территории понятия не имеет, что это за жизнь.
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляsymbol
А что вы хотите? Положить самые боеспособные войска за каждое село или разрушенный город, кто дальше воевать будет?
Значит нет выхода...
nabludatel• 03 июля 2022
Ответ дляdakota.2010
Только не нужно к моим словам подвязывять ненависть к Киеву и западной части Украины. Мое Гуляйполе защищает киевское подразделение Азова. Они героические и очень умелые ребята! Очень хорошо русню поджаривают. Русня чтобы они к ним в Пологи не прошли сделали на дороге Гуляйполе-Пологи ямы несколько метров в длину и ширину. Боятся наших ребят, су*и!
Solne4nayOlga• 03 июля 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Девочки, а Лисичанск уже красным на карте. Это у меня карта неправильная, или таки..? Еще ж вчера вроде был наш?
у меня на карте тоже красный. И в окружении
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляlizaveta24
жалоба
зачем вы постоянно создаете такие темы
А почему на темы о других регионах нет жалоб? Там дальше жителей?