Ksenia-e9d7• 02 июля 2022
Есть много зомбированных, которые поддерживают путинский режим. Например, моя тетка из совдепии. Пусть в аду горит тварь
Ksenia-e9d7• 02 июля 2022
Ответ дляoksana li
Тема для срача? Не беларусы, а главный дерун долбо.б
Поверьте, там овердоуя таких 50+. Молодежь вроде нормальная
freedom_2015• 02 июля 2022
все одразу,а ще більшість каже,що ми задовбали щось від них хотіти .Вони не розуміють ,що це не для нас ,а для них самих треба.Тому згодна і з першим коментарем .
freedom_2015• 02 июля 2022
Ответ дляAlika_1
Разве простые люди там что-то решают?
так ,все вирішують люди .Але коли ти все життя вважаєш ,що від тебе нічого не залежить ,то так воно і стає з роками .Якби ми 24 проснулися і почули ,що Зеля напав на Польщу ,то від нього ми мокрого місця не залишилося до вечора
Судьба_Победа• 02 июля 2022
Вы видели протесты белорусов уже не помню, в 90 х ещё и сколько их было? Забыли, как последние их выборы проходили? Знаете, какие законы таракан попринимал, хотя б про терроризм, кого считать террористом и какое наказание для них? Лукаш публично открыто назвал себя диктатором.
Судьба_Победа• 02 июля 2022
Ответ дляarkov
ну так потому и не решают, что бесхребетные
Вы тоже последние выборы беларусов забыли. И где сейчас Тиханович и почему.
Дівчата, до чого ця тема? Є великий канал партизанів з Білорусі. Вони дуже допомагають, всі виліти , все все фіксують. Декількох партизанів стратять у цьому місяці. В Білорусії не такі зомбовані люди, як в раісіі. Вони щось роблять… рейки підривали, щоб техніку не доставляли… що ви бо вусатому судите?
Ответ дляLakori
Вот именно
Ответ дляLakori
Только хотела написать. Но у Вас это получилось лучше.
Ответ дляSomik
Дали свои территории , чтобы нас убивать
Гаюн в одном из последних постов отлично написал: ’чем мы на своей оккупированной территории отличаемся от населения в таком же оккупированном Херсоне, Мелитополе и тд?’ У нас в этих городах сейчас много бунтов, там сильно повозмущаешся сейчас??
Julia 2020• 02 июля 2022
Ответ дляLakori
неблагодарные
там людям колени простреливают, а советчицы как обычно умничают сидя в ЕС
Ответ дляNat-li
На них никто не нападал , ракетами не бомбил, русские солдаты из не расстреливали. Очень отличаются, не надо звиздеть и строить жертв. Бесхребетные. А завтра двинут на нас- что скажете тогда?