Головная• 03 июля 2022
Розовые выделения за неделю до месячных
Девочки, у кого такое было и чем закончилось? Цикл 35 дней, сейчас 28 день, начались родовые скудные выделения, немного тянет живот, из соска капельки белые выступают (извините за подробности), голова кружится (может из-за того, что не выспалась). Очень хотим ребёнка, а тут такое. Гормональный сбой?
Пацелуйнитуда• 03 июля 2022
Может быть во время овуляции слизь с вкраплениями кровяными. Возможно вы уже беременны, возможно сбой. Никто вам так точно не ответит, кроме гинеколога на приеме
Пацелуйнитуда• 03 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
В мене так мажеться тиждень до місячних
в так з 12 років
Что гинеколог говорит?
Чтооооооооооо?• 03 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Что гинеколог говорит?
Абсолютно нічого, я здорова, така особливість організму. В мене і місячні до тепер болючі, хоч завжди лікар казав що родиш дітей і пройде, ага фіг вам