Миллениалка• Изменено 03 июля 2022
«Расслабленный» кал, из за чего?
Почему кал может быть такой? Форму вроде бы и держит, но все равно какой то как каша! Не каждый день так, но чаще всего.Всегда были или запоры или кал твёрдой колбаской, а это какой то как размазня… Сейчас период такой, что постоянно нервы и стрессы, может быть из за этого?
Белочкой зови• 03 июля 2022
Госссподи,вам взагалі зайнятися нічим?
На пляж в кінці кінців сходіть, відірвіться від того гівна і перестаньте його так детально роздивлятися....
ГугелП@лАмался• 03 июля 2022
Из-за того что лекарства забываете принимать. Или вообще у психиатра не были🤪
Миллениалка
• 03 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ягод дама видать переела )))
Вообще их не ем
Миллениалка
• 03 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
а что едите ?
Гречка, картошку запеченную, помидоры, варенные яйца, кефир с печеньем, вчера ела несколько кусочков шашлыка, хлеб с маслом и сыром
Здесь на минутку• 03 июля 2022
Значит нервная почва + много сожрали и организм освободился )))) Черники купите и съешьте - скрепляет. Тоже самое делай чай из зверобоя. Магний В6 для нервов