Карусель-весель• 03 июля 2022

Жироспалювач)) чи допомагає ?

В кого був досвід з цими добавками ? Допомагає? Фото додала
Анонимба• 03 июля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Без. В рационе тоже ничего не меняла.
Сфоткайте упаковку

автор Карусель-весель • 03 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Діліться інформацією супер результат за 2 тижні
В тому і проблема що немає такої інформації. Що роблю? Не їм після 17, по мірі можливості відмовляюсь від солодкого та мучного ,від шкідливих продуктів ,типу чіпси ,енергетики.
автор Карусель-весель • 03 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Морозник тоже не помогает((( Все жиросжигатели работают только при строгой диете и спорте. Причем больше при диете. Пробовала многое - если жрешь сладкое, как я, - не худеешь((( Даже при каждодневных тяжелых тренировках.
Так я буду на дієті. Я вже на дієті.
Телочка• 03 июля 2022
L карнитин перед треней, cla перед едой, результат супер
Елена 878• 03 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Спорт не. От много чего отказалась
Этот жиросжигатель будет действовать только вместе со спортом, при чем лучше активное кардио. Его нужно принимать перед тренировкой. Просто пить таблеточки и сжигать жир не получится.
автор Карусель-весель • 03 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Так там пише на ніч. Яка треніровка ?
Елена 878• 03 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Так там пише на ніч. Яка треніровка ?
То, что там написано, это хорошо. Смотрите состав, эти действующие вещества работают как жиросжигатель только во время занятий спортом. Это Вам любой нормальный тренер скажет. Перед тренировкой пьете и жир сжигается. Если не будет спорта, то принимать их бесполезно. Такого плана фигню спортсмены на сушке пьют обычно, или те, кому нужно вес согнать перед соревнованиями вместе с мочегонным.
автор Карусель-весель • 03 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
А це ?
Елена 878• 03 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
А це ?
Все жиросжигатели работают только со спортом. Этот без спорта будет Вам просто как слабенький витаминки, не более. Вот Вам про этот чудо препарат.

автор Карусель-весель • 03 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Та нормально
Елена 878• 03 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
А це ?
Нет волшебной таблетки для похудения, только питание + спорт. То, что Вы хотите, пьют спортсмены, которые хотят добиться каких-то больших результатов за меньшее время. Перед соревнованиями, во время сушек, чтобы лучше эффект был, и от них эффект, соответственно, краткосрочный. А просто пить таблетки и худеть не получится. Не хотите спорт - скорректируйте питание, считайте калории, на дефиците калорий вес скинуть удастся. Но подтянутой конечно просто на диете не стать, это тоже нужно понимать.
автор Карусель-весель • 03 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Так я на диете. Я и не говорю ,что хочу есть всё и похудеть от этих таблеток.
Елена 878• 03 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
На сколько ккал в день у Вас рацион?
автор Карусель-весель • 03 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
На сколько ккал в день у Вас рацион?
Я не рахую ) не їм після 17
Елена 878• 04 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я не рахую ) не їм після 17
Толку от этого не будет. Единственный способ похудеть - дефицит калорий. Другого просто нет.