ТелаЧьи нежноСти• 03 июля 2022

Если на 1 свидании м.ч.вам купил кофе и все, а себе и мороженое и хот дог?

И вам даже не предложил !
Сиреневая цапля• 03 июля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну тогда он реально стрельнутый ... не встречайтесь с ним больше...
та это автор стрельнутый троль. здесь темы про такие свидания регулярно, вот автору захотелось потролить чтоб уж наверняка

Тихомандражная• 03 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лез целоваться .
Після ковбаси?
Единорог_помог• 03 июля 2022
Было уже, пишите что-нибудь новое
культУра• 03 июля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
я би купила щось більш дороге і смачне
шашлик може, чи піцу, вина
і поїла при ньому
а потім попрощалася і пішла
аналогічно
Кусочек Сыра• 03 июля 2022
Ну тут же ясен ответ...просто этого человека для вас не должно существовать...но я бы ему в лицо сказала что он жлоб и пожелала подавиться тем хот догом
Blonde professor• 03 июля 2022
.... второго бы свидания не было