ТелаЧьи нежноСти• 03 июля 2022
Если на 1 свидании м.ч.вам купил кофе и все, а себе и мороженое и хот дог?
И вам даже не предложил !
миссАрфография• 03 июля 2022
И что? Я девочка взрослая могу или сказать, что мне купить, или сама купить то, что хочу . На свиданиях лет с 17 - первый вариант))
Простоваля• 03 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Хот дог?
Нищеброд….
Ничего себе рищеброд, сейчас хот дог по цене килограмма мяса
Пушап Ми• 03 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Вы наверное из одной песочницы…
АяВсёЗнаю• 03 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И говорит ,,давай завтра встретимся! Ага . Никогда.
Правильно, ищите дальше
ТелаЧьи нежноСти
• 03 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
А свою сосиску после свидания предложил?
Лез целоваться .
serebro16-72be• 03 июля 2022
А как это было? Он спросил что вы хотите, вы сказали кофе тогда в чем жлобство.
Сиамская сороконожка• 03 июля 2022
Купила би сама те що хочу. А з таким би не зустрічалась більше.
На першому побаченні треба хоча би спитати, чи ви не голодні.
Або якщо він бідний, то е способи нормально сказати, пішли поїмо але кожний купляе сам.
Там_все_размывчато• 03 июля 2022
Ответ длякультУра
взяла бы себе что нибудь подороже хот дога и мороженку получше
зачем? не проще уйти с такого дурацкого свидания?
ТелаЧьи нежноСти
• 03 июля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Идем ,купил себе кофе ,спрашивает ,ты будешь? Говорю да. Выпили . Потом начал себе все остальное покупать . И молочный коктейль себе купил.
ОливьЕЖечка• 03 июля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Или как минимум, не покупать себе хотдоги и мороженки, даже не предложив девушке
serebro16-72be• 03 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И больше не предлагал ? Коктейль хотдог ?
ТелаЧьи нежноСти
• 03 июля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Нет(
Плакат с автографом зимы• 03 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет(
Ну тогда он реально стрельнутый ... не встречайтесь с ним больше...
Сиамская сороконожка• 03 июля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Тож так, можна було кавою обійтись. А не показово купувати собі їжу на побаченні і не ділитися.
В мене була ситуація, гуляла з хлопцем просто по місту, молоді ще були.
Купив по каві і морозиву.
Потім ще голодні й був то взяв собі піцу і хот дог. Але мене більше 10 разів питав, спочатку - чи я точно не хочу їсти.
А потім чи не поділитися, може я відкусити хочу чи дати мені половинку.
Купив по каві і морозиву.
LadyDShoes• 03 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
После хот дога?)))) ему там плохо не стало?)
культУра• 03 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
а выпендриться напоследок, пусть жалеет что такую богатую потерял
Упругая попка• 03 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну й все.
Сиамская сороконожка• 03 июля 2022
Ответ длякультУра
я би купила щось більш дороге і смачне
шашлик може, чи піцу, вина
і поїла при ньому
а потім попрощалася і пішла
шашлик може, чи піцу, вина
і поїла при ньому
а потім попрощалася і пішла