Оябунчик• 03 июля 2022

Чоловік збирається на фронт

Щупає почву, вже вдруге здалеку заходить із питанням як я бачу своє життя без нього, для нього це виклик і величезний удар нижче пояса не піти і не захистити свою країну, але стримує поки що сім’я, діти. Бачу, що ходить сіриший за тучу, з кожним днем струна натягується. Головою розумію, що треба, але серце розривається, все заочно німіє і болить.
ТАЗератти• 03 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
Функция одна мирная страна . Не справился . Мне пришлось уехать из страны , а мой отец всю жизнь отслужил и умер , чтобы я мирно жила в этой стране .
Мирна країна це віддати Раші пів країни. Не мати своєї армії,української мови та самобутності. Служити та працювати на користь Россії. Ви хотіли б жити в такій країні?

Смешнюча• 03 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
Захищають вас чоловіки інших жінок і батьки чужих дітей. Якщо так будуть всі міркувати то хто тоді буде захищати країну? Президент виконує свої функції і на танку явно їздити не буде.
Хорошо защитили. Ничего не скажешь. Сначала область сдали, засели в городе, теперь и его....круто
Ms. Iphone• 03 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
А, по вашому, військові сімей не мають чи як? Чи вони особливі якісь? Чи вони просто без вибору?
они свой выбор лет в 20 делают и жены их понимают за кого замуж выходят
все по ГОСТу!• 03 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
А чому за стільки років нема професійної армії? І чому зараз вона не фвнансується?
НуПогоди!• 03 июля 2022
Ответ дляСмешнюча
Ок. А мне мой должен только мне и детям. А защищать пусть зеля пиз.дует с кошовым, и ленку свою рогатую пусть возьмёт, для компании
ну, таким как вы все равно под кем жить, хоть под рашкой, хоть под папуа-новой гвинеей. такие везде приспособятся.
Ленне-Рейма• 03 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
Правильно, пусть разводится и ищет подъюбочника себе, это ж её типаж мужика. Такой не предаст, будет сидеть в кладовке и ссаться от страха, что повестку принесли.
Ее немец очень поддерживает. Может уже и нашла 🤷🏻‍♀️
Сегодня на диете• 03 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
Багато хто повертається психологічно зломленим.
Можуть пити почати.
Брат мого тата в авганістані був на війні, закінчилося це все погано для нього. Хоча з війни живий повернувся і навіть поранень не отримав за час на війні.
Але психіка була порушена повністю
Афганцы возвращались и были сломлены от правды почему они там были и что они обыкновенные убийцы, а не спасители, поверьте, русня это тоже осознает рано или поздно
Колупалочка• 03 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Молодец, достойная самка собаки.
Пусть еще троих срочно рождает, а то немец работать заставит.
Смешнюча• 03 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...

НуПогоди!• 03 июля 2022
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
вы в раше уже , видимо?
ТАЗератти• 03 июля 2022
Ответ дляСмешнюча
Якщо ви та ваші чоловік може краще,то можете спробувати. Ви розумієте стан країни,яку розікрали за 30 років? І про колобарантів теж не слід забувати які здають об´єкти та позиції наших військових. Може треба покопати глибше?
Ms. Iphone• 03 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Она уже не может. У нее жуткая обида, истерики. Она даже не разговаривает с ним. Вообще ничего знать о нем не хочет, Она в Германии с 3-мя детьми одна. Один школьник младших классов, а двоим еще 3-х лет нет. Первых 2 месяца еще пыталась убедить себя, что он молодец, но сейчас просто не может делать вид, что все ок. Считает, что он предал семью, когда ушел на фронт, что не думает о ней и детях.
а разве она не права?
Kusalochka• 03 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
жаль, что таким родственникам нельзя срок дать, а то суперовая у него мобилизация, в Киеве отсиживаться
Чего на говно исходите? Человек провел много месяцев в настоящем аду. Без ротаций. Жаль что нет справедливости и кто-то служит на ЗУ всю войну, а кто-то как попал в ад, так и без отдыха. Жаль, что таких черноротых, как вы на Донбасс не отправляют пока. Ведь у вас долг перед Украиной не меньше, чем у моего друга. Он свой отдал. А вы?
Смешнюча• 03 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
вы в раше уже , видимо?
С освободителями? Нет. Это для вас , в самый раз
Kusalochka• 03 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Пить начал, проблемы с психикой, агрессивный. Они разошлись в итоге
Ужас
Не фонарь• 03 июля 2022
Ответ дляиз желе я
О, так. Вивезти. Всі сім´ї вивезти, самим чоловікам що далі робити? Це війна, дєтка, і на ній люди гинуть, люди потрапляють у полон, люди інвалідами залишаються. Зараз це наші реалії, тому, хоч-не-хоч, а захищати країну - обов´язок всіх військовозобов´язаних, а не під жінкою ховатися. Ви, мабуть, не один Лисичанськ хочете по країні, за вашою логікою? Сім´ю вона вивезе, ти бач
Можно вопрос? Как именно женщины и дети стоят за Украину, оставаясь в подвалах под обстрелами? И второй вопрос: что бы вы выбрали - Родину, победу, отвоёванные земли…, или жизнь своих детей? Это я к тому, что каждый, кто решил идти воевать, должен в первую очередь подумать и обеспечить безопасность своей семьи, а не бросить их беспомощных и безоружных под пулями и бежать на спасение родины.
ТАЗератти• 03 июля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну так це питання до наших президентів,які за стільки років призвели Україну до такого стану. З чого фінансувати якщо все розграбили? Ви в Україні взагалі живете?
S-V-T• 03 июля 2022
Як я вас розумію, моліть Бога, щоб дав прийняти йому і вам мудре рішення!
Пуки-куки• 03 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
Так чем раньше думали ???? Все в 1991 раше отдали , чем отсреливаться думали ??? Мой отец летал на его глазах самолеты пилили и продавали , спросите у них где ж их самобутнIсть.. Какого было так помпезно и дорого праздновать 30 летие независимости в коронавирус ТИПО , а не укомплектовать военных , если они знали что война может таки быть ?!!!! Я не хочу так же жить в стране где происходит такое (( Мой отец ничего за всю жизнь не украл и как военного хоронила , даже не допросилась выстрелов типа за неделю нужно .. хаос безобразие и безразличие ((
Страну люблю , но такие вещи прощать не буду , я украинка причём все мои предки боролись за независимость .. за что умирали ??? Чтоб я по европам скиталась ((

НуПогоди!• 03 июля 2022
Ответ дляСмешнюча
вы только что наших защитников облили грязью. логично предположить, что вы в рашке. хотя скорее всего, куда-то в европу усвистали. и нафига европа таких принимает...
Смешнюча• 03 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
Да, надо. Зеля делал дороги, хорошо теперь раша танки ездят, с комфортом. Сдали все быстро...ну к шашлыкам страну готовил, а тут бац
Налогообложу• 03 июля 2022
Ответ дляНе фонарь
Учеба? Сколько? 2-3 недели? Этому учат годами.
Недавно смотрела интервью матери азовца, который сейчас в плену и о местонахождении которого мать ничего не знает. Того азовца, которой ранее потерял один глаз и руку в бою. Так вот, она цитировала его слова о том, что то, что творится сейчас - это не правильно. Воевать должны люди, подготовленные не только физически, но и психологически. Пользоваться автоматом можно научить за 5 мин, но научить тактике, научить психологической стойкости, не бросить тот автомат и не бежать роняя тапки с поля боя, вместо того, чтоб прикрывать товарища - это не возможно за короткий период. Сам азовец назвал таких смельчаков « пушечным мясом». Это люди, которые мешают профессионалам. Война по телеку и в теории - это одно, вживую - это другое.
Не попробуешь - не узнаешь.
Самый умный• 03 июля 2022
Ответ дляСмешнюча
Краще промовчіть!
Смешнюча• 03 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ну не вас же ей принимать. Воюйте.
Смешнюча• 03 июля 2022
Ответ дляСамый умный
Краще промовчіть!
Не на часі, да?
НуПогоди!• 03 июля 2022
Ответ дляСамый умный
Краще промовчіть!
+10000! оте чорнороте непорозуміння, навіть визначитися не може, чи їй до розумних, чи до красивих. сіло європейцям на шию і звідти лєє помиї на нашу країну.
все по ГОСТу!• 03 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
Найбільше питання до останніх 2-х, які вже знали про війну і на ній наживалися. Жила в Україні, працювала повністю офіційно, військовий збір сплачувала, а тепер ще й військові обов´язки з´явилися, ніфіга, нехай самі воюють
НуПогоди!• 03 июля 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну не вас же ей принимать. Воюйте.
до чего ж вы омерзительны в своем лицемерии и корыстолюбии...
Не фонарь• 03 июля 2022
Ответ дляНалогообложу
Не попробуешь - не узнаешь.
Ну конечно. А ещё можно попробовать уколоться, поймать кайф и не стать наркозависимым, ещё можно попробовать погонять со скоростью 200 км / час, а вдруг кто-то прирождённый гонщик и не знает об этом? Можно ещё многое попробовать..
Смешнюча• 03 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
А вы до последнего украинца? А...украинки...а чего не на фронте?