03 июля 2022

Чоловік збирається на фронт

Щупає почву, вже вдруге здалеку заходить із питанням як я бачу своє життя без нього, для нього це виклик і величезний удар нижче пояса не піти і не захистити свою країну, але стримує поки що сім’я, діти. Бачу, що ходить сіриший за тучу, з кожним днем струна натягується. Головою розумію, що треба, але серце розривається, все заочно німіє і болить.
Марафетчица 03 июля 2022
с Богом
Точная копия плова 03 июля 2022
Он имеет опыт военных действий?
anna2104 03 июля 2022
Не факт, что возьмут
Мой тоже хотел, но…
ТАЗератти 03 июля 2022
Мене мій не питав..зібрався і пішов..
автор Оябунчик 03 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Он имеет опыт военных действий?
Ні
Бесбардак 03 июля 2022
Автор, хотите верьте, хотите нет, но там не так всё радужно и классно. Многие кто пошел даже добровольно - сейчас жалеют.
фрау Гитта 03 июля 2022
Мій пішов 24.02. Не питаючи мене. Я прийняла його рішення, поважаю за це і молюся.
автор Оябунчик 03 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Автор, хотите верьте, хотите нет, но там не так всё радужно и классно. Многие кто пошел даже добровольно - сейчас жалеют.
В мене і близько немає думки, що там райдужно і класно
На морозе 03 июля 2022
Муж подруги пошел.теперь не знает как вернуться ЖИВИМ
там очень страшно
жижифреймут 03 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Автор, хотите верьте, хотите нет, но там не так всё радужно и классно. Многие кто пошел даже добровольно - сейчас жалеют.
Ну що може бути райдужного і класного на війні, де вбивають?
Просто не всі це відразу розуміють
Ksu160576 03 июля 2022
зразу ніхто його на фронт не відправить
Приму в дар 03 июля 2022
Там очень страшно. Это все бесследно не проходит. Муж подруги вернулся с фронта совершенно другим человеком.
Ух_ты_какая_я 03 июля 2022
Знакомый пошел деньги зарабатывать. Надоело жить с матерью, братом и его семьёй в одной квартире.
все по ГОСТу! 03 июля 2022
Ответ дляОябунчик
Ні
Тоді нехай працює і сім´ю забезпечує, менше будуть дурниці в голову лізти
Точная копия плова 03 июля 2022
Ответ дляОябунчик
Ні
Тогда не нужно туда идти, пока не поздно
Безпринципная 03 июля 2022
Ой, автор, так це тяжко - прийняти думку чоловіка йти на фронт. В мене брат військовий, знаю що це. Сил і терпіння вам! Важко, але я теж прийму любе рішення свого чоловіка! Поки що працює і вдень, і вночі.
Ленне-Рейма 03 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Автор, хотите верьте, хотите нет, но там не так всё радужно и классно. Многие кто пошел даже добровольно - сейчас жалеют.
Да, согласна. Муж подруги пошел добровольцем, 25 февраля, сейчас хочет домой, но увы... Разочарован многим. Еще и подруга решила разводиться, считает, что он предал семью, что ушел и принял решение самостоятельно 🤷🏻‍♀️
гражданинГрубиян 03 июля 2022
Может это прозвучит не патриотично, но если у него нет опыта военного, он там будет обузой, кто его будет обучать?! Есть дети, он о них думает? Может каждый будет на своем месте?! Если он классный сварщик, пусть варит металл! Извините, я бы на вашем месте пустилась во все возможные манипуляции лишь бы не отпустить его воевать, манипулировала бы детьми, своим здоровьем, как угодно.... Военные знают свое дело, молимся за них....но этому надо учиться! Ваш муж патриот, это радует, что много людей в нашей стране готовы воевать, но это надо уметь! Пусть идёт в волонтеры, разгружает машины, разбирает завалы, ему станет легче! Мой муж таскал мешки с песком, укладывали больницы, разгружал мешки с мукой, сказал ему становилось легче психологически! Я тоже помогала именно так, принести, разгрузить, взять оружие не решилась бы! Мира вашей семье,при любом решении вы молодцы, переживаете за страну, храни вас бог
Миллион АлыхРос 03 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Автор, хотите верьте, хотите нет, но там не так всё радужно и классно. Многие кто пошел даже добровольно - сейчас жалеют.
А на фронте должно быть радужно и классно? Вы серьезно?
Ревнивая жена 03 июля 2022
Ответ дляОябунчик
Ні
Тогда какой фронт? А если не вернется вы потянете детей одна? Прилагайте все силы , чтобы отговорить.
Не за Будка 03 июля 2022
Ответ дляОябунчик
Ні
Возьмут пусть идет !
Не за Будка 03 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Там очень страшно. Это все бесследно не проходит. Муж подруги вернулся с фронта совершенно другим человеком.
Мой 4 года на донбасе был разницы особой нет.
все по ГОСТу! 03 июля 2022
Ответ дляБезпринципная
Ой, автор, так це тяжко - прийняти думку чоловіка йти на фронт. В мене брат військовий, знаю що це. Сил і терпіння вам! Важко, але я теж прийму любе рішення свого чоловіка! Поки що працює і вдень, і вночі.
Таке неможливо прийняти, якщо чоловік не військовий
В шоколаде 03 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Автор, хотите верьте, хотите нет, но там не так всё радужно и классно. Многие кто пошел даже добровольно - сейчас жалеют.
Ну вы и написали. Это война, как там может быть радужно и классно.
Астоновитесь! 03 июля 2022
Понимаете , если он ничего не умеет , то может быть обычным рядовым , и тут говорят пушечное мясо .
Он либо пускай начинает учится , и артиллерию и ещё что то . Быть полезным в чем то важном . Учиться командовать . Какие физические данные ? Данные командира ?
Автор , вы понимаете о чем я ?
Мэри Лин 03 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Автор, хотите верьте, хотите нет, но там не так всё радужно и классно. Многие кто пошел даже добровольно - сейчас жалеют.
А разве туда идут за радужными ощущениями??? Туда идут свою страну защищать
Муууумие 03 июля 2022
Не пускайте!!!!
Алгонавт 03 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Может это прозвучит не патриотично, но если у него нет опыта военного, он там будет обузой, кто его будет обучать?! Есть дети, он о них думает? Может каждый будет на своем месте?! Если он классный сварщик, пусть варит металл! Извините, я бы на вашем месте пустилась во все возможные манипуляции лишь бы не отпустить его воевать, манипулировала бы детьми, своим здоровьем, как угодно.... Военные знают свое дело, молимся за них....но этому надо учиться! Ваш муж патриот, это радует, что много людей в нашей стране готовы воевать, но это надо уметь! Пусть идёт в волонтеры, разгружает машины, разбирает завалы, ему станет легче! Мой муж таскал мешки с песком, укладывали больницы, разгружал мешки с мукой, сказал ему становилось легче психологически! Я тоже помогала именно так, принести, разгрузить, взять оружие не решилась бы! Мира вашей семье,при любом решении вы молодцы, переживаете за страну, храни вас бог
Если воевать только военным с опытом, то некому будет воевать
Астоновитесь! 03 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Может это прозвучит не патриотично, но если у него нет опыта военного, он там будет обузой, кто его будет обучать?! Есть дети, он о них думает? Может каждый будет на своем месте?! Если он классный сварщик, пусть варит металл! Извините, я бы на вашем месте пустилась во все возможные манипуляции лишь бы не отпустить его воевать, манипулировала бы детьми, своим здоровьем, как угодно.... Военные знают свое дело, молимся за них....но этому надо учиться! Ваш муж патриот, это радует, что много людей в нашей стране готовы воевать, но это надо уметь! Пусть идёт в волонтеры, разгружает машины, разбирает завалы, ему станет легче! Мой муж таскал мешки с песком, укладывали больницы, разгружал мешки с мукой, сказал ему становилось легче психологически! Я тоже помогала именно так, принести, разгрузить, взять оружие не решилась бы! Мира вашей семье,при любом решении вы молодцы, переживаете за страну, храни вас бог
Закончились такие . Очнитесь . У вас есть знакомые которые там ? Что рассказывает ? Сложите пазл ..
Миллион АлыхРос 03 июля 2022
Ответ дляОябунчик
Ні
Мой муж 40 лет и муж моей подруги 52 года тоже без опыта записались в первые дни. Армия, правда, была. Сразу не пошлют. Учебка, только потом фронт. Молимся, надеемся и верим в нашу победу и в их скорейшее возвращение.