забиякина• 03 июля 2022
Кто из нас прав, на чьей вы стороне, я и муж
Ситуация следующая:
Жевем в одном доме с моей сестрой ,ее мужем и их 2 детьми,тоесть нас 6. Муж видит во всем негатив (он плюс ко всему интроверт), его раздражают дети ,видит всех тупыми ,с ними не здоровается, считает что он занимает 10% пространства жилплощади, якобы его никто не уважает.Хотя моя сестра с детками ,очень чуткие ,добрые и развитые , безумно щедрые , Сестра с мужем особенно нас уважают ,но что то могут позволять из за своей доброты , чтоб не травмировать их психику ,пытаются сделать им максим.счастливое детство,дети не чувствуют войну и наслаждаються жизнью.
Я вижу в нем просто черта ,ненавидящих детей ,раздувая из мухи слона , он хочет комфорта ,тишины,а я ему объясняю что в войну и эти условия нормальные ,
Теперь моя очередь, сразу обьясню что я за человек. Я люблю когда все разложено по полочкам, и ненавижу когда тупят даже на простом ( так как iq 142 ) . Теперь в кратце ,история, нашел я дом и договорился за нас всех ( хотя мог забить болт на друзей и сам тут жить ) , работаю в интернете , строю свой бизнес, очень много мозг напрягаю в этой работе, после работы хочу морально отдохнуть .... И тут понеслась дети творят херню 24\7 потому что воспитания 0 делают что хотят орут, плачут , берут все что нельзя или можно и т.д никогда ничего не на месте, все нужно искать , потому что где взял там и поставил - такого не бывает. И постоянно кто то где то присутствует , всегда кто-то на кухне, туалете, на улице, везде эти рожи.... Злюсь на это все потому что уже сыт этим по горло, а теперь сплюсуйте 2 фактора.. Много мозговой работы , а потом вакханалия в доме .
Результат:
вже голосів:
62 (82.67%)
Прав Муж
13 (17.33%)
Однозначно я
Теодор Бастард• 03 июля 2022
Так айкью 142 может надо начать применять на практике? Ну там подсуетиться по умняку и хату себе и жене своей отдельную найти? А не сраться с сожителями и их детьми, стоя в очереди к сортиру?
Куда_бежать• 03 июля 2022
Ответ очевиден: на две семьи нужно две отдельные квартиры. Никто не должен никого терпеть. Если обстоятельства не позволяют жить раздельно, только проговаривать вслух без оскорблений, что бы вы хотели изменить в совместном быту и по возможности дать мужу личное пространство. Понимаю его очень, у меня родственники с детьми два дня были, я чуть с ума не сошла)))
КротоТо• 03 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так безграмотно писать с айкью 142?))))
Мабуть в інтернеті тест проходив))
Томатико• 03 июля 2022
Ответ длязабиякина
Писал свайпами +т9
Не обращайте внимания на грамматику , только на посыл
ну а шо посыл, если у него ’рожи’. рано или поздно жена тоже будет ’рожа’ у него. и дети будущие
забиякина
• 03 июля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А что значит договорился за нас всех? Кто платит за дом?
Пополам
Свисток ля-минор• 03 июля 2022
Если бы у меня в доме жили на постоянной основе еще 4 человека из которых 2 детей, я бы их закрыла и подожгла! Прав ваш муж
Organic• 03 июля 2022
Ответ дляТоматико
Если продолжит игнорировать мужа и его недовольство и мимимишкать с детьми сестры, то конечно станет. Вопрос времени.
забиякина
• 03 июля 2022
Спасибо тем обезьянкам которые зубками вгрызаются в грамматику и думают что это основа всех гениев
Повеселили ))))
Ms. Откровенность• 03 июля 2022
Ответ дляТоматико
от такого рожать ни в коем случае нельзя
ПрипоРошенная• 03 июля 2022
Ответ длязабиякина
Пополам
Тогда я на стороне мужа. Детей галдящих должны родители приструнить. Если нет финансовой возможности жить отдельно, то приходится как-то себя ущемлять. И дети не исключение. Но в идеале конечно же съехать. Мы с родителями 2 месяца пожили - переругались до сих пор почти не общаемся. А тут сестра, муж ее, дети ее...
Еще и надо понимать, что автор - тетя детей, они ее умилять могут. А мужу они никто. Он не обязан умиляться детским истерикам. Тем более дети в основном противные и навязчивые, и только родительский инстинкт помогает нам не срываться на них, а любить и терпеть все выбрыки.
Но пару слов мужу - ваш айкю с кучей ошибок не вяжется. Меньше хвастайтесь своими умственными способностями, а больше зарабатывайте, так чтобы на отдельное жилье хватало. У меня муж тоже любит рассказать, какой он умный и талантливый. А на выходе по деньгам - 0 без палочки. И это крайне со стороны странно смотрится.
Organic• 03 июля 2022
Ответ длязабиякина
Пополам
Т е вы половину живя вдвоём и они они с 4х тоже половину? И продукты также? И уборка?
Томатико• 03 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
да. тем более чел любит, когда ’все по полочкам’. он же затерроризирует семью
Слоник-тоник• 04 июля 2022
я интроверт и самое большое наказание, это жить с посторонними людьми и еще и дети орущие, это трындец
забиякина
• 04 июля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Зарабатываю 2 тыс $ в мес ,влаживаюсь в бизнес
забиякина
• 04 июля 2022
Ответ дляOrganic
Еда у каждого своя ,но часто деляться своими ,уборка вся на них
ПрипоРошенная• 04 июля 2022
Ответ длязабиякина
Молодец, но из этих денег можно выделить на жилье. Пусть не такое комфортное как дом, но отдельное. Поверьте, в комфортной обстановке ваша продуктивность только вырастет, за ней и доходы, а отношения с женой будут лучше.
Organic• 04 июля 2022
Ответ дляТоматико
Ничего плохого в этом нет. Пусть по полочкам и добывает все до семьи. Полно таких же организованых женщин. Другое дело что с одной стороны IQ с зашкаливающим ЧСВ, а с другой видимо полная неспособность разрешить проблему с помощью коммуникации. А это в семье гораздо опаснее педантизма и должно чем-то компенсироваться
Файна_зупка• 04 июля 2022
Свою рожу муж в зеркале видел? Может сестру тоже бесит недовольная рожа ’ родственника’.
Муж-интроверт говорить умеет? Попросить родственников смотреть за детьми, в комнату не заходить, вещи не трогать. Кухней и туалетом имеют право пользоваться все.
На морозе• 04 июля 2022
Прав муж. Чужие люди в доме - всегда напряг, а, если там еще и невоспитанные дети, которые берегов не видят, то это вообще ад.
КротоТо• 04 июля 2022
Ответ длязабиякина
Ох ти ж йопсель.
Organic• 04 июля 2022
Ответ длязабиякина
Ну, вас немного разаодят. Сваливайте с женой или попросите семью сестры на выход. А то вам такими темпами башню сорвет от долгого терпения и невозможности выразить себя. Будет дурацкая сцена, где вы займете место главного неадеквата. Пострадают и отношения с женой Оно вам не надо.