забиякина• 03 июля 2022

Кто из нас прав, на чьей вы стороне, я и муж

Ситуация следующая:
Жевем в одном доме с моей сестрой ,ее мужем и их 2 детьми,тоесть нас 6. Муж видит во всем негатив (он плюс ко всему интроверт), его раздражают дети ,видит всех тупыми ,с ними не здоровается, считает что он занимает 10% пространства жилплощади, якобы его никто не уважает.Хотя моя сестра с детками ,очень чуткие ,добрые и развитые , безумно щедрые , Сестра с мужем особенно нас уважают ,но что то могут позволять из за своей доброты , чтоб не травмировать их психику ,пытаются сделать им максим.счастливое детство,дети не чувствуют войну и наслаждаються жизнью.
Я вижу в нем просто черта ,ненавидящих детей ,раздувая из мухи слона , он хочет комфорта ,тишины,а я ему объясняю что в войну и эти условия нормальные ,

Теперь моя очередь, сразу обьясню что я за человек. Я люблю когда все разложено по полочкам, и ненавижу когда тупят даже на простом ( так как iq 142 ) . Теперь в кратце ,история, нашел я дом и договорился за нас всех ( хотя мог забить болт на друзей и сам тут жить ) , работаю в интернете , строю свой бизнес, очень много мозг напрягаю в этой работе, после работы хочу морально отдохнуть .... И тут понеслась дети творят херню 24\7 потому что воспитания 0 делают что хотят орут, плачут , берут все что нельзя или можно и т.д никогда ничего не на месте, все нужно искать , потому что где взял там и поставил - такого не бывает. И постоянно кто то где то присутствует , всегда кто-то на кухне, туалете, на улице, везде эти рожи.... Злюсь на это все потому что уже сыт этим по горло, а теперь сплюсуйте 2 фактора.. Много мозговой работы , а потом вакханалия в доме .
Результат:
вже голосів: 75
62 (82.67%) Прав Муж
13 (17.33%) Однозначно я
автор забиякина • 04 июля 2022
Ответ дляOrganic
Ничего плохого в этом нет. Пусть по полочкам и добывает все до семьи. Полно таких же организованых женщин. Другое дело что с одной стороны IQ с зашкаливающим ЧСВ, а с другой видимо полная неспособность разрешить проблему с помощью коммуникации. А это в семье гораздо опаснее педантизма и должно чем-то компенсироваться
Я того же мнения о нем
Но к сожалению с ними договорится сложно

Томатико• 04 июля 2022
Ответ дляSonchik
А де історія від дітей і сестри?
я сестра.
и боюсь, чтобы мои дети от родственника не подцепили слово ’влаживаться’
ПрипоРошенная• 04 июля 2022
Ответ длязабиякина
Я того же мнения о нем
Автор, смотрите не останьтесь без мужа. Будете с сестрой жить и сухари грызть, а мужика с зп 2к подберут за 2 дня )))
А ЧСВ его можно легко компенсировать уважительным отношением и иногда лопатой корону поправлять - все решаемо при желании.
ПрипоРошенная• 04 июля 2022
Ответ дляТоматико
я сестра.
Sonchik• 04 июля 2022
Ответ дляТоматико
я сестра.
Здрастє... Ви такі шото імєєтє протів айк´ю 142?
Organic• 04 июля 2022
Ответ длязабиякина
Я того же мнения о нем
С ними и не договоритесь. Тут ваш ресурс ограничен и его должно хватить чтоб твердо и четко разьехаться. Вся коммуникация нужна чтоб еще и ч женой не разойтись в процессе. Потому что она проблемы не видит и ей наоборот хорошо с семьей сестры.