Ошеламиссимо• 03 июля 2022

Спортзал, это не странно?

Хочу бегать, на улице жара, от нее плохо. Да и бегать сейчас особо негде...(раньше жили везде стадиона да и ночью можно было спокойно выйти)
Хочу взять абонемент в зал, бегать в комфорте под кондиционером. Ничего другое не интересует там.... Это не странно для трениров? и вообще... Пришла на один тренажер и все. Или кому какое дело?
Перемелица• 03 июля 2022
Никому вы там не интересны, делайте, что хотите
НичеНипанимаю• 03 июля 2022
Нет, это не странно.
Я помню постоянно просила кондиционер похолоднее. Мне нормально, а другие замерзали… ну или я жарилась из за остальных.
Ревнивая жена• 03 июля 2022
Да хоть просто сидите)
Любавишна• 03 июля 2022
Любой каприз за ваши деньги
МЕСТО_Встречи• 03 июля 2022
Кому какое дело и так делают многие. У нас в зале одна девочка только и бегает целыми днями до 7-го пота, ну и молодец, похудела на моих глазах
И вообще много девушек приходит только на кардио тренажеры
Крем для арбуза• 03 июля 2022
Та кому вы нужны, чтоб следить за вами
13чудоСВЕТА• 03 июля 2022
Поверьте, вы там никому не нужны, все заняты собой и это абсолютно нормально
автор Ошеламиссимо • 03 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Та кому вы нужны, чтоб следить за вами
Да был опыт, тренеру то интересно впарить инд.программу... Вот и сомневаюсь. А нагрузку надо, сердце барахлит (
Стриптизерка• 03 июля 2022
Не дивно, у мене 2 подруги так робили. Займуть дві доріжки з трьох і біжуть по годині 😂
Марс атакует• 03 июля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Конечно, идите. Никто не смотрит.
Царевна Лягушка• 03 июля 2022
Всем пофиг в зале что вы там делаете.
Но если есть возможность использовать тренажеры почему нет?
Kate-542f• 03 июля 2022
Многие так и делают
Вы лучше о себе думайте и о своём комфорте, чем о том, что какой-то Петя будет что-то думать
Зубожиння• 04 июля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Вы осторожно с нагрузкой, если барахлит. Посоветуйтесь с доктором. Насчет впаривания, то никто не подходит и не заставляет.
Там_все_размывчато• 04 июля 2022
девчонки а может кто-то плавает, хочу в бассейн чтобы с пользой для всех мышц, как нужно плавать и сколько?
Запасная спина• 04 июля 2022
Тю, я вообще так и делала
автор Ошеламиссимо • 04 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Как раз врач и сказал, что нужна нагрузка кардио... После бега пульс нормализуется и сердцебиение