Не умею мерить• 04 июля 2022

Мне хотят сделать предложение

я не знаю, что мне делать, парень есть , один очень навязчивый , мы с ним пол года общаемся, я с ним, потому что он меня кружит и дарит подарки, но он мне вообще не нравится и с ним быть я не хочу. сегодня он спросил размер моего пальца.. бл.. девочки, что мне делать?
Чумачечая_• 04 июля 2022
Зачем голову ему столько времени морочили?

Мэри Лин• 04 июля 2022
Хорошо обдумайте, если не нравится, то скажите пока ещё не купил и разорвите отношения
Летала_НаМетле• 04 июля 2022
Рекомендую воспользоваться речевым аппаратом и сказать об этом ему
Кидстаффовка• 04 июля 2022
Вам 15 лет?
автор Не умею мерить • 04 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Вам 15 лет?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июля 2022
Два варианта- жить с ним ради денег или честно сказать НЕТ и дать парню шанс найти свою любящую девушку
Мэри Лин• 04 июля 2022
Ну чтоб совсем не упасть лиуом в грязь и чтоб это не выглядело что Вы его это всё время использовали из-за денег, то скажите, что встретили другого мужчину и к нему возникли чувства
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Если он вам не нравится уже, то через 5 лет будет раздражать, бесить и все равно все закончится разводом. Только дети добавятся и будут страдать
Мэри Лин• 04 июля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Точно🙄

Гопница-Советчица• 04 июля 2022
Не выходить за него замуж, если не хотите
Oleksa1551• 04 июля 2022
Боже, это много, интересно, сейчас таких, как Вы? .. Печально очень.
Бла бла бла• 04 июля 2022
Так завжди дивували дивні баби які з мужиками сплять які їм не пододобться
В путани вже б подались
Бла бла бла• 04 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Мені цікаво звідки це в людях береться?
Oleksa1551• 04 июля 2022
Ответ дляБла бла бла
Мені цікаво звідки це в людях береться?
Наверное в детстве клинит из-за чего-то
Kapitoshka-4fe1• 04 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить
А секс був?
Светка-пипетка• 04 июля 2022
Ну ви і фу
Це ж треба дотягнути, що вже до весілля справа йде.
Даха-сваха• 04 июля 2022
Вы знаете,мне мой муж тоже не нравился. Потом тоже подарки, отзывы и восхищения подруг, живем вот 30 лет.
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2022
З чого ви взяли, що це саме пропозиція з обручкою буде? Може звичайне кільце купить?
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Що прямо пів року не подобався, а потім сподобався?

Снегопадка• 04 июля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня так было с одним из ухажеров. Внешне ну воообще не нравился. Полгода активно его отшивала, уже даже грубо. Но он был так настойчив, так меня кружил, что дала шанс. И влюбилась. В итоге это он меня потом бросил через 2,5 года и я за ним еще долго сохла ))
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
Теж було щось подібне 😉
Черепаха Тортила• 04 июля 2022
Мне тоже предложение хотели сделать в 21 ))), но у нас была взаимная любовь и отношениям 3 года. Я сказала, что замуж мне еще рано, что я не готова брать ответственость и создавать свою семью. Отношения и чувства сошли на нет чере пол года(( а вот парень еще несколько лет ждал меня. Вообще очень хороший человек, но слишком рано попался мне
ДаЗдраПерма• 04 июля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
автор уже пользуется другим аппаратор. за подарки.
Утка_в_тапках• 04 июля 2022
Он не сделает вам предложение, не парьтесь по этому поводу.
А_Шо_Такое• 04 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить
вас мама не учила ничего не брать , если не нравится даритель?
Гопница-Советчица• 04 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
нет
Научила только сидеть и выдумывать темы на советчице
Nightbringer• 04 июля 2022
до чего же это мерзко!в 21 год проводить время с парнем не в которого влюблена,а за подарки.
так это называется проституция,деточка.
не деньгами,так товаром.