Встретила журналистка семейство в полном составе в Лондоне) И спокойоная ласковая Марина Порошенко напала на журналистку чтоб отобрать телефон.
Я не защищаю эту Марину, но если бы ко мне прискакала бы какая-то женщина с телефоном и сунула мне его в лицо, то явно не комплиментами и реверансами ее встретила. Что она хотела снять? Как она в Лондоне живет? Такая себе сенсация, сейчас и волонтеры мужчины спокойно выезжают и уехавших от войны полно....
Ответ дляMila 11
так вы и не политик, а обычный человек
Ответ дляarkov
политический деятель может себя вести подобным образом? интересно, а что бы было с мариной, или петей, будь они политическими деятелеми в сша?
Здесь кричат в темах, зачем снимать чужих людей на фото. А вы не думали, что люди имеют право жить спокойно, без провокаций. А не налетать и закидывать вопросами их. Ясно же, что хотели журналисты провокации
lana_banana04• 04 июля 2022
Ответ дляMila 11
Так она снимала папку и сыначку, которые спокойно с бабами хавали в рестике в Лондоне. Сыначка уже волонтером стал?
Ответ длячаревна
обычные - да, публичные, а тем более политики - нет. это был их выбор, когда они становились тем, кем они являются сейчас. и они всегда и в любой ситуации должны себя вести супер сдержанно и супер адекватно.
Ответ дляarkov
Если б это был не Порошенко, вы б гнули другую линию.
За границей бы эту журналистку, публичные люди уже бы засудили.
Юся шопоголик• 04 июля 2022
Шо вас так здивувало автор?
На війну тре відправляти вашого чоловіка і мого, та всіх синів, батьків тих хто тут пише, а Петро і його сини призивного віку і з досвідом военним на хвилинку ( син Петра навіть відзнаку АТо має! Який справний козак!) мають у Лондонах відсижуватись, що не зрозуміло?
За такі теми тут банять автор, Петро то гетьман і свята людина
Ответ дляЮся шопоголик
Шо вас так здивувало автор?
и внезапно распухший кошевой (который на фронте сразу станет мишенью для снайпера) и ко свободно катаются по европам со своими говноконцертами.
Ответ дляMila 11
так по данным они не должны были быть в Лондоне) А поехали в Берлин
Ответ дляlana_banana04
А что вас удивляет? То что они кушали, или за какие деньги журналистка тусит в крутом заведении Лондона или, что человек имеющий бабло и связи подсуетил статус волонтера?) я
Ясно же что если есть такая лазейка то будут ее использовать. Меня из этого всего интересует, что делала журналистка там ))) Некоторые мои знакомые мужчины, вполне простые люди катаются туда-сюда как волонтеры , как они это делают не интересовалась , а тут не очень простой случай, так всегда бывает ведь, и сертификатами депутаты от ковида левыми светили на камеру и прочие прелести властьимущих
Бессмертный пони• 04 июля 2022
Мне больше понравились отмазки , которые лепила эта ’журналистка’ . Ее , якобы , бедные люди опросили привезти лекарство , которое в Лондоне нельзя купить без рецепта ... и этим бедным людям она назначает встречу в дорогом ресторане ... и лекарство , как оказалось , в аптеках Лондона продается без рецепта ... смешно , ей Богу ... а Марина правильно сделала . Нечего бросаться на людей . И неважно , публичный человек или не публичный .