Ще з цiкавого Сенсей в Киеве в Скай Молл который открыли - есть ли детские вещи летние? +4 Брокард +16 Pepco откроют в Украине во второй половине 2026 +15 Синсей +19 Для вас зашквар носить подделки? +74 Есть ли смысл в брендах или можно обойтись масс-маркетом? +35 Питання по цигаркам +13 Стоит ли покупать? +25 Вам нравятся шляпки багинского? +40 Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей. +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?13+36913 Приехала моя сумочка14+33614 Много, кто ещё не понимает, что происходит?9+2629 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?9+2459 Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие8+1938 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув7+1927 Миколу Куліченка з Чернігівщини, який у 2022-му вибрався з могили після розстріл8+1898 ещё
Сейчас читают! Смешно и не очень) миллениалы тут? +921 Как же печально, что Я вышла замуж за глупого и бедного+801 Просто плачу приймала ретиноиди не знала що вагітна 2+762 Это правда наша советчица? Как тебя сюда занесло, красавица?2+552 Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие8+498 Мокрі труси +401 Те кто уехал, а что дальше?4+394