Яичница с беконом• 04 июля 2022
Если мужчина
Прожив в браке 20 лет начал устраивать скандалы, что ему недостаточно внимания в браке, что мы чужие люди и он не понимает как прожил столько лет вместе, что ничего не держит кроме ребёнка
Скандалы продолжались около года, и он предложил развестись и поделить имущество
Я обратилась к родителям его, к психотерапевту, вроде бы как ситуация наладилась, сейчас все хорошо. Ходит счастливый довольный, НО проскальзывают фразы от него периодически - я не понимаю как мы так вместе, мы ведь такие разные
Это конец, да? Просто сейчас временное затишье?
Яичница с беконом
• 04 июля 2022
Ответ дляСамый умный
думаю, да
Вот и я так думаю
Если уже мужчина прямо сказал о разводе, ничего не удержит
Ни деньги, ни родители, ни сын 🥲
Ангелочек с рожками• 04 июля 2022
Сложно сказать,что такое конец именно для вас.
Вы решаете,что допустимо в вашей семье. Мы с мужем вместе 22 года, и мы оба совершенно разные и знаем об этом. Первые 15 лет мы жили вместе и для нас это было правильно,сейчас уже 7 лет живём гостевым браком и это снова идеально. Вы должны выбрать ту модель отношений, которая подходит именно вам. Ну и прекратить то,что вас не устраивает, обижает
Самый умный• 04 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Вот и я так думаю
Ни деньги, ни родители, ни сын 🥲
может и не надо держать? есть еще время найти другого партнера. зачем жить вместе без чувств, просто потому ’ а что люди скажут’
Яичница с беконом
• 04 июля 2022
Ответ дляСамый умный
Я не без чувств (
Яичница с беконом
• 04 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Фея у него. Возможно, бортанула, он и затих.
Та вроде нет, но кто ж знает наверняка??
Думаю его родители сыграли очень значительную роль, он из очень уважает и ценит, они на моей стороне
Может они и вставили ему мозги, ездил три доя подряд ужинать с отцом
Но я вот сейчас сижу и думаю, что то д насилие какое то. То, что я обратилась к родителям, то, что они беседуют с ним (
Самый умный• 04 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Я не без чувств (
вы может и нет, а может и привычка.... его поведение очень сильно смущает
Ангелочек с рожками• 04 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Да, это именно оно.
Просто задумайтесь о том,что именно вас держит с человеком , который вас не хочет. Это явно не здорОво
Новогодняя пальма• 04 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Это временно.
Яичница с беконом
• 04 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Это временно.
Что временно? Отсрочка развода? Или временные трудности?
Новогодняя пальма• 04 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Временно затих, чтоб никого не расстраивать. Или перебеситься, или подаст на развод, при первой же ссоре.
Яичница с беконом
• 04 июля 2022
Девочки, всем спасибо за ответы, вы подтвердили мои мысли
Такая тема грустная получилась (((
Ангелочек с рожками• 04 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Такая тема грустная получилась (((
Тема действительно грустная и болезненная. Но чем дольше вы будете жить вместе, тем больше будут ваши страдания и не только моральные, но и физические
Молчалка• 04 июля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, это именно оно.
Автора держат чувства, она его любит. Что тут нездорового. Вы приказать можете себе разлюбить, как только узнали, что к вам охладели?
Ангелочек с рожками• 04 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Любить того,кто тебя не хочет и прямо об этом говорит- зависимость/ страх, что угодно, но не любовь.
Молчалка• 04 июля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну да, всех кого бросили или разлюбили, тоже по команде должны разлюбить.
У автора нет, того, что вы описали. Она поняла ситуацию и готова освободить его.
Но почему любить человека, это нездорово. Многие любят без взаимности, сердцу не прикажешь, а тут автора тоже любили. Жили люди вместе, были чувства, и один охладел.
Дайте этот рецепт ’быстренько разлюбить’ , он тут многим пригодится.
Яичница с беконом
• 04 июля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну он не сказал что не любит прямо, но косвенно - да
И когда мы были в состоянии конфликта, не давал даже прикоснуться к себе
И вот эти слова что он не может понять как он вместе мотаной столько лет (((
И при том вспоминает свадьбу, предложил поехать в церковь в которой венчались, странно как-то все
Выглядит как будто бы он себя уговаривает остаться, ищет причины
Ангелочек с рожками• 04 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Для того чтобы прекратить свои страдания,важно понять,что это конец,что больше невозможно это терпеть и необходимо жить отдельно, свести контакты к минимуму, занять себя максимально делами и время вылечит все. Просто нужно дать себе это время, и не цепляться за иллюзии
Вся такая растыкая• 04 июля 2022
Обычно инициатива развестись идет от женщины. А это даже не знаю, может где-то банально, но каждый случай индивидуальный. Что Вам тут скажут?
КошкинДом• 04 июля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как обо мне написали, и все сроки/ года сходятся