манька облигация• 04 июля 2022
Міноборони Британії опублікувало карту бойових дій в Україні станом на 4липня
Санька-4b93• 04 июля 2022
Ответ дляnunca
Например, то, что Харьковская область почти вся в оккупации, а Синегуб не призывает к эвакуации.
Так и насильно не держит. 24 февраля, те кто решил эвакуироваться, не ждал ни призывов к эвакуации, ни оккупации, собрались и уехали. Каждый за себя сам решает.
арина-ветерок• 04 июля 2022
На вашей карте ничего не видно. Харьк обл как была примерно треть в оккупации так и есть, ничего нового рашисты не взяли. К чему Ваша тема, что Вы хотите ею сказать?
арина-ветерок• 04 июля 2022
Ответ дляnunca
Угрозы окружения или взятия города нет, а те кто боятся взрывов давно уехали.
И таких меньшинство, в основном с маленькими детками, две трети горожан дома. Запугать нас не удастся.
Ответ дляарина-ветерок
Поддерживаю Вас полностью!
А крики детворы во дворе это подтверждают)
Просто не ясно, где правда? Если ситуация, как на карте в старпосте, то это обстрелы, как были в феврале-марте, но их не такое кол-во, возникает подозрение о ее правдивости.
Ответ дляСанька-4b93
Та да сам решает. Пока не решат за него- на учёт поставить, границы закрыть. А так да - свободааа. Хотите к шашлыкам готовьтесь, хотите готовьтесь к поступлению в институт.
Pauderpuff• 04 июля 2022
Ответ дляNat-li
О, опять понеслась зрада...
Давно вас тут не было. Вы знаете, что всех денег не заработаешь?
Как это давно. Как ни зайду только её и вижу))) даже удивительно что она ещё не в бане
vitoria1804• 04 июля 2022
Ответ дляарина-ветерок
Sunny_bunny• 04 июля 2022
Ответ дляnunca
не почти вся, а 30%
а насчет эвакуации, то куда?
больше миллиона людей обеспечить жильем и работой...
да, в Ха больше миллиона сейчас. И многие ходят каждый день на работу.
А вы знаете, что на западных областях сейчас расселяют переселенцев из школ и общежитий, потому что обучение с сентября офлайн? И куда харьковчане поедут? Мало того, что цены на съем заоблачные, так еще и работу не найти...
а насчет эвакуации, то куда?
Ответ дляSunny_bunny
не почти вся, а 30%
а насчет эвакуации, то куда?
а куда расселяют?
Sunny_bunny• 04 июля 2022
Ответ дляКузякин
а куда расселяют?
без понятия. сейчас есть распоряжение школам подготовиться к началу учебного года и распоряжение вузам расселить переселенцев из общежитий, чтобы могли заселится студенты.
Ответ дляSunny_bunny
Ну Ужгород, Мукачево, тощо - это понятно. А вот Львовская область какая-то бесстрашная, к ним же прилетают иногда ракеты
Anna Romanjuk• 04 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Поясніть, будь ласка, що конкретно означає значок вибуху. Карта нечитабельна, як тут люблять писати ’от слова совсем’
Тот же вопрос.