ВічнийРеволюціонер• 04 июля 2022

Ботокс через покупон

Кто-то покупал скидку на инъекции ботулотоксина через сайт, удалось сэкономить?
Tatochka34• 04 июля 2022
А что так можно со своим препаратом приходить?😁

ИМХОля• 04 июля 2022
На таких речах не економлять, потім може вийти значно дорожче. Знайдіть гарного спеціаліста з медичною освітою і до нього зверніться, не дівчинку після курсів.
Радуга-дуга• 04 июля 2022
Там сейчас только Корея. Могу в личку дать контакты доктора, которая колет Диспорт за 1100-1300
Tatochka34• 04 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Напишите, пожалуйста
Be.queen.Shop• 04 июля 2022
Боже упаси!!! Не делайте🙈🙈🙈
Не дай бог попасть к криворукому мастеру
Процедура одна из лучших и действенных, но у опытного врача!! И только!!
У неопытного могут быть жуткие необратимые последствия- опущения век, кривая неравномерная мимика, грижи под глазами, вообще застывшее лицо
Если нужно, дам контакты своего врача в личку
ХдеЯсь?• 06 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Здравствуйте, можете поделиться контактами
ХдеЯсь?• 06 июля 2022
Ответ дляBe.queen.Shop
Боже упаси!!! Не делайте🙈🙈🙈
А можете поделиться контактом врача проверенного