Ответ дляфлена
Оно совсем не нарядное,но есть белый пиджак Думаю может белый пиджак сверху.
Лучше сразу шубу )))
Вот честно, эти все дешевые бабушкины тюли только на фото смотрятся нормально. А по факту приходит дешманская тряпка.
Вы хоть наложкой заказывайте, чтоб можно было отказаться при получении. А то они потом отказываются возвращать деньги, только обмен, а на что менять - на такую же тряпку.
Мне кажется второе будет как раз ацкая синтетика... сама несколько раз нарывалась, маме хотела заказать, уже по фото научилась идентифицировать.