А вот недавно• 04 июля 2022
Хороший препарат при облысении
Подскажите пожалуйста эффективный препарат при выпадении волос. Впереди челка редеет аж светится. Что вам помогло?
Майстерня домашнього текстилю• 04 июля 2022
Життя біля моря, і я не шучу. Там клімат такий + вода. Але волосся густішає не лише на голові, вездє, епіляцію щотижня робити треба, нігті ростуть, як скажені.
А вот недавно
• 04 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
На море лысых нет?
А вот недавно
• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Меноксидил, но это пожизненно и каждый день.
Вот я боюсь на него присаживаться.
Слышала, что если бросаешь его втирать все возвращается на круги своя
МЧСница• 04 июля 2022
Плацент формула не помогла.
Плазмолифтинг уколы не помогло.
На фоне стресса с началом войны ещё хуже стало.
Забила( Стараюсь не смотреть в зеркало(
Плазмолифтинг уколы не помогло.
Забила( Стараюсь не смотреть в зеркало(
Ответ дляА вот недавно
На море лысых нет?
Мабуть, є, я не якось на шевелюри не дивлюсь особо. Я про свій досвід, в мене чоловік лисий з 25 років, на морі почало відновлюватись волосся. Пушком покрилась вся голова.
А вот недавно
• 04 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Плацент формула не помогла.
Плазмолифтинг уколы не помогло.
Забила( Стараюсь не смотреть в зеркало(
Плазмолифтинг уколы не помогло.
Забила( Стараюсь не смотреть в зеркало(
Вот я перед войной тоже делала 3 процедуры плазмолифтинга - ни о чём
Плацент формулу тоже втирала, но очень давно, когда она только появилась. Дорого и не было эффекта
Сейчас смотрю очень много препаратов продается, знать бы какой поможет
А вот недавно
• 04 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Это Вы где живёте?
Хомяк с пастой• 04 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А что женщины тоже лысеют? никогда не видел
И борода растёт
А вот недавно
• 04 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Лысеют.
Ещё и как
Волосы выпадают
Ещё и как
Волосы выпадают
Ответ дляА вот недавно
Это Вы где живёте?
Генічеськ, місяць тому виїхали з окупації.
Пацелуйнитуда• 04 июля 2022
так они выпадают у всех, и на их месте другие вырастают, ну мужиков лысых дохрена видел, а женщин нет
А вот недавно
• 04 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Женщин с тонкими редкими волосами не видели?
У всех прям шевелюра и копна волос?
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2022
Ответ дляА вот недавно
Какого с фактором роста или без?
Пацелуйнитуда• 04 июля 2022
Ответ дляА вот недавно
У всех прям шевелюра и копна волос?
тонкие это не лысые, есть люди с густыми кучерявыми волосами, есть с тонкими прямыми, это генетика
А вот недавно
• 04 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Тонкие, редкие волосы
Когда смотришь и аж скальпель просвечивается
Пацелуйнитуда• 04 июля 2022
Я думаю сколько корней на голове, столько и волос должно быть, у меня когда-то волосы были как у Филипа Киркорова 30 лет назад только настоящие, без химии, я когда мыл голову то вода была черная от волос, в ванной верхний слой воды были сплошные волосы, и ниче не облысел, сколько выпало столько и выросло
успокойте_Меня• 04 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Это не обращали внимание просто.
Автор, у меня такая же проблема. Волосы всегда были густыми, сейчас выпадают и новых растет намного меньше. Голова светится уже. Пока ничего не помогло
Пацелуйнитуда• 04 июля 2022
Если бы так можно было я бы дал на россаду, было бы как у Анжелы Девис, кстати есть таблетки Немецкие на основе экстракта черники и цинка, я поприколу сьел пачку, может волос больше не стало но расти стали очень быстро