Зубная фея• 04 июля 2022

Если ребенок спит 15 часов подряд, стоит бить тревогу?

Если честно, дочка всегда была любителем поспать. Но сейчас бьет все рекорды- засыпает в 12-1 ночи, просыпается в 15-16 часов дня. Это последние две недели происходит. И будить жалко, и такая продолжительность сна уже стала настораживать. Может стоит обратиться к какому-то врачу?
п.с. 13 лет
СhanelKa• 05 июля 2022
То вона ледача
В мене теж 13 років
Як даю прочухан , то менше часу на сон
Сестрица Алёнушка• 05 июля 2022
Ответ дляоксюморон
Она же всю жизнь проспит!
Как это нет никакой причины? А чем занимается хоть?
Не проспит. Я в ее возрасте тоже спала 12-15 часов.
Теперь хорошо если 7. Нервы в хлам
yula-yula• 05 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
Вроде как жалко просто так будить, если нет особой причины... Но прислушаюсь к вам, спасибо
Я уже здоровая тетка и до сих пор могу поспать).
Как сейчас помню - бабуля приходила ко мне в комнату пару раз с утра и спрашивала жива ли я)).
Спала как суслик. Но я сова,все делаю, читаю до 3-4 часов ночи. Потом сплю .
автор Зубная фея • 05 июля 2022
Ответ дляyula-yula
Я тоже открываю дверь тихонько и смотрю, дышит или нет)))
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2022
Точно засыпает в час ночи? Может в телефоне до утра сидит? У дочки подружки 11-лет ложатся спать в 4-5 утра
Тоска в носках• 05 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
При депрессии она бы валялась в постели, забила бы на внешность, мытьё головы и т.д..
Нажаль, це не так працює. Буває така прихована депресія, що ніколи в житті не здогадаєтесь. А потім людина ковтає пігулки, або вени ріже…
автор Зубная фея • 05 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Точно, я проверяю, так как сама поздно ложусь.
автор Зубная фея • 05 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Вот этого больше всего боюсь. Хотя на контакт идет, вроде не замыкается, хотя и сокровенным не делится. Но вижу, что очень недостает ей общения. Привыкла летом в лагере спортивном быть, потом на море в лагере с друзьями, а тут полная изоляция от сверстников который месяц.
автор Зубная фея • 05 июля 2022
Ответ дляСhanelKa
То вона ледача
В мене теж 13 років
Як даю прочухан , то менше часу на сон
І що потім дитина робить? В мене немає стільки роботи, щоб нагрузити, як у селі, наприклад. Я вдома працюю, з приготуванням мені допомагає, посуд миє, за хлібом може сходити, у кімнаті прибирає. А працювати їй ще зарано за гроші.
Ля-ля-ля• 05 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Прихована від кого? Від самої людини чи від оточуючих?
Тоска в носках• 05 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Оточуючих.
Тоска в носках• 05 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
Може бути ще таке, що їй просто нудно. Друзів нема поруч, погуляти , розвіятись ні з ким. Повторюйте, що це все неназавжди. І вона повернеться додому і все буде супер.
ЯНаПэПэ• 05 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
Привет. Вот, разбудила дочь в 13 с копейками.
Это называется чат-бот Дайвинчик в телеграмм.
Я попробовала сделать анкету и потом ее можно менять и удалять. Удачи. Моя находила так друзей и в Турции, Италии, Франции, Польше и теперь в Румынии
ЯНаПэПэ• 05 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
Скрин бота
СhanelKa• 05 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
Вчить дві іноземні мови
Дивиться фільми
Ганяє на велику
Щось таке
автор Зубная фея • 05 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо большое! Я свою тоже сегодня в 13 разбудила))