05 июля 2022

И вот опять

Сирена. Киев.
Эх
показать весь текст
1 7
alena2013 05 июля 2022
Ответ для@ альонка@
Інтєрєснєнько...
Але як визначаються, що ні?
YAINNA 05 июля 2022
Ответ дляanducci
Ой. А я и не подумала.
Я когда прочла в новостях про смерти в белгороде,сразу поняла,что будут кидать ракеты((( хоть это и они сами себя,скорее всего
LanaV77 05 июля 2022
Ответ дляkristino4ka89
Бедные дети 😭 Взрослые не справляются,а как им
Да ( Пойду к семейной , чтобы что-то успокоительное прописала , не спит по пол ночи(
За наших детей не прощу ни одной русской мрази!!!
Oliasas 05 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
они всегда так черно шутят??
Буває. Моя обл то класика жанру в них. Вся ЗУ зеленіє, а ми червоні
Helgushk@ 05 июля 2022
Ответ дляiroman
Отличная идея) Я этим летом тоже о фигуре не особо переживаю.
Купила сегодня новый рошеновский Дива, мне нравится, чуть бы менее сладкий, а вобщем летний тортик
kirpichenko 05 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Да, сегодня как то громко было, прям завывала так и долго.
У нас тоже не обычно,прям длинные гудки.
Бажена25 05 июля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Зачем было трубить на каждом шагу столько то дней без тревоги?
Да успокойтесь уже! Ракеты летят не потому, что мы здесь пишем, что долго не было. Или вы думаете они там забыли, а мы напомнили? Не перекладывайте ответственность на советчиц.
Marsunia 05 июля 2022
Ответ дляalena2013
Уже да( В Ровенской тоже тревога(
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляanducci
А соседские дома далеко от вашего?
3 дома подряд, наш 3й.впереди лес через дорожку, сзади метров 50 речка. Остальные домаза речкой и за лесом
Бажена25 05 июля 2022
Ответ дляviki_33
Уроды,ну звездец как-то, как только начинают плакают что тихо вот тебе на
Одно с другим никак не связано!
Басина 05 июля 2022
Ответ для@ альонка@
Йдемо до вас,в мене є сметанка
Тільки тихо, бо мої всі сплять...
alena2013 05 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Уже да( В Ровенской тоже тревога(
Приложение, значит, опаздывает. В моем Ровенская пока зеленая.
iroman 05 июля 2022
Ответ дляHelgushk@
Купила сегодня новый рошеновский Дива, мне нравится, чуть бы менее сладкий, а вобщем летний тортик
А я как раз его присматривала на ДР. Только он новинка, отзывов еще нет. Вкусный, рекомендуете?
UP DRESS 05 июля 2022
настелила подушок в коридорі, але ще своїх не будила
дурдом
@ альонка@ 05 июля 2022
Ответ дляБасина
Тільки тихо, бо мої всі сплять...
🤣🤣😍😍добре,я тихенько)))
Lexxagirl 05 июля 2022
Суки, 3.30 ночи, а эти уроды ракеты пускают. Пошла кофе варить, сна уже ни в одном глазу
Бажена25 05 июля 2022
Ответ дляБасина
Піду млинці з кабачка насмажу... і з´їм...
Поделитесь рецептом что ли)) А то кабачки пропадают, надо что-то делать)) Буду признательна))
Аноним888 05 июля 2022
Ответ дляiroman
А я как раз его присматривала на ДР. Только он новинка, отзывов еще нет. Вкусный, рекомендуете?
Так были у них давно вроде такие пироженки со вкусом грейпфрута, не одно и тоже ?
Akvarel1 05 июля 2022
Ответ дляLexxagirl
Днепр
Тоже услышала. Но не понятно
UP DRESS 05 июля 2022
та як рукою зняло сонЮ і перед тривогою різко встала в туалет. Прямо підняло попісяти йти
romanl64 05 июля 2022
Ответ дляalena2013
Вся Украина красная, кроме Ровенской области.
Рівненська вже давно тривога, але чомусь не показує, сирена вже гула
iroman 05 июля 2022
Ответ дляАноним888
Так были у них давно вроде такие пироженки со вкусом грейпфрута, не одно и тоже ?
Я не видела...
Lexxagirl 05 июля 2022
Ответ дляAkvarel1
Тоже услышала. Но не понятно
Отож, в телеграме тишина. Хз, что оно было
Аноним888 05 июля 2022
Ответ дляiroman
Я не видела...
Вот пироженки были вкусные очень, похож торт на них
Marsunia 05 июля 2022
Ответ дляLexxagirl
Отож, в телеграме тишина. Хз, что оно было
Может истребители наши? Но я ничего не слышала.
anducci 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
3 дома подряд, наш 3й.впереди лес через дорожку, сзади метров 50 речка. Остальные домаза речкой и за лесом
Вот комната с той стороны, где близко соседский дом, тоже подпадает под правило двух стен. Стена соседского дома глушит взрывную волну. Мне муж так объяснял, а потом уже моя мама на практике проверила, когда недалеко от ее дома был прилет. Пострадали окна в тех стенах, которые далеко от других зданий.
ReNITA 05 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Может истребители наши? Но я ничего не слышала.
У меня тоже тихо
Irina.tish 05 июля 2022
Ответ дляLexxagirl
Отож, в телеграме тишина. Хз, что оно было
Поки минулого разу на наше місто 24ракети пустили, ніде і слова не писали. Ні телеграм, ні мерія. Інформаційний вакуум..і це ще більше лякає
Басина 05 июля 2022
Ответ дляБажена25
Поделитесь рецептом что ли)) А то кабачки пропадают, надо что-то делать)) Буду признательна))
Та який рецепт? Кабачок натерла, віджала. Туди яйце, сіль, перець, кріп і борошна на око, щоб як густенька сметана і не розповзалось на чарі...
Хочу спробувати смажити на пергаменті.
Helgushk@ 05 июля 2022
Ответ дляiroman
А я как раз его присматривала на ДР. Только он новинка, отзывов еще нет. Вкусный, рекомендуете?
Там идет белковый коржик, желе из грейпфрута, опять корж, крем из сливок, какой то молочный крем и сверзу шоколадка как на мороженном крещатик. Мне нравтся, но с сахаром перебор не много