Без довідки з воєнкомату.
Вчора нашла таку інформацію в одному із ТГ каналів, заскрінила.
В Запоріжжі начеб то не підтвердилась інформація.
Але закони і накази у нас дуже швидко змінюються.
Що думаєте?
tanysha777• 05 июля 2022
Ответ дляunser
Значит также и знают когда это закончится
Судя по событиям - да
Ответ дляMarina_twins
да вы что, серьезно?? А что ж такого было на Северной Салтовке в Харькове?? В каждом разрушенном доме там кто-то был или карты настолько неточные? Ее обстреливали ежедневно, это спальный район.
Прочитайте все посты, речь вообще изначально шла о ракетах дальнего действия и почему не в Конча Заспу. Харьков другая история, там применяют другие снаряды, из-за близкого расстояния, они видимо дешевле и лупят без разбора, и не только в Харькове.
Возрастная• 05 июля 2022
А если по работе человек ездит в соседние города? Ежедневно. Всякие региональные менеджеры, да и просто рабочие. Как это тогда регулировать?
Ответ дляSanechko
А техніка, як могла рухатися незаміченою? Були знімки міжнародної розвідки. Навіть сам Арестович розповідав, що все вони знали. Але були змушені пожертвувати Бучею, Бородянкою- щоб цивільні не створили колапсу на дорогах..Такий брєд несе зараз наша влада, щоб оправдатися
Я сама удиаляюсь, как рашики смогли за ночь пересечь наши границы
_Katya_1985• 05 июля 2022
Ответ дляInuk
Там уже таке робиться в коментарях ..
Правильно все люди пишут
Жесть
Ответ дляЯся222
Делают всё, чтобы шли в военкомат. Недабор определенных специалистов, которые не хотят становится на учёт. Таким образом решают проблему.
Я против того, чтоб мужчины были безмолвными рабами. Мы с мужем жили бедными студентами, вложили в его образование кучу денег, чтоб жить хорошо. Купили квартиру, пользуемся частными клиниками и школой. А теперь он стране нужен, как пушечное мясо. Ну такое. А завтра может и я буду в этом же качестве. У меня 2 ВО, тоже, как оказалось оба для военкомата нужны. Жалею, что тут и не заставила выехать его до войны. Но если ничего не поменяется придётся уезжать хоть нам, хоть и не хочу этого и жаль все бросать. Но очевидно стране не нужны такие.
Ответ дляХимеRа
а до прихода войны при карантинных ограничениях мы сильно свободные были?? когда работать по ьри месяца не разрешали, когда в транспорт и парки не пускали....???
А ще кололи просрочену вакцину. Або - експерементальну без згоди.І ніхто за те не поніс покарання
Ответ дляJulieta78
Никак люди не поймут, что как раньше не будет ещё долго. Изменится всё и изменятся все. И пока все не изменятся, ничего не изменится. Но люди хотят жить так, как будто ничего не происходит.
’Крепостное право’.... Война!!! А не крепостное право ...
крепостное право
в ВОВ как то без учета женщин справились
Marina_twins• 05 июля 2022
Ответ дляOlga_72
Здесь речь идет об админграницах. Насколько я понимаю, это область. Но ни как ни город и пригород, как тут писали.
Не понимаю чего все так орут. До этого тоже все кто переезжал на Западную становились там на учет.
а вы понимаете, что если начнет прилетать в какую-то область, то мужчины даж семьи не смогут вывезти в безопасные места? Или вы думаете, что это государство организовывало эвакуацию из Харькова и т.п.? Большинство семей вывезли мужчины на машинах.
Ответ дляOlga_72
У кого то родители, родственники живут в другой области
Николай-b526• 05 июля 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Тю, перестануть перечисляти гроші на війну, і все закінчиться. Бізнес
даже не на войну..а на поддержание штанов, выплаты. пенсии, гос аппарат....
Николай-b526• 05 июля 2022
Ответ дляOlga_72
1. не все становились
2. сейчас просто с области не выпустят
3.сразу дадут повестку
2. сейчас просто с области не выпустят
3.сразу дадут повестку
ksunuyabelaya• 05 июля 2022
Ответ дляSanechko
Бо той Закон з 1992 року. І починає діяти відразу, коли в країні оголошується військовий стан
Ничего уже не понимаю
Это абсолютно ВСЕ мужчины не могут перемещаться или внутренне перемещённые ?.
Там в законе написано перемещённые
Ответ дляtanuwe4ka
Любая война заканчивается. Сейчас невесело, а дальше время покажет. Всем грустно от того, что вот так, особенно когда есть что терять.
Ответ дляМаЛеНьКа10
Я в шоці з тих, хто тут відписує. Це ж для чогось робиться.
Для того, щоб ми (і ви теж) одного дня не прокинулись в Північній Кореї. Тоді вже буде запізно. Дивно, що аргументоване логічне незадоволення деякими діями наразі дорівнюється рашизму, виглядає як спроби маніпулювати.
Ответ дляksunuyabelaya
Ничего уже не понимаю
Там в законе написано перемещённые
Я так понимаю все выезжающие автоматически считаются перемещенными , не понятно ведь на сколько на самом деле выезжает человек ..
Ответ дляЯся222
Это единичный случай, кто знает, что по их картам или сводкам было. Ну или руки кривые, либо специально. Сам факт, что чаще всего стреляют точечно, а не просто в чей-то дом запускают ракету.
Та ну) не можу)))
А в Миколаїві, а в Харкові, а в Дніпрі, а в Київі, а в Житомирі???? Дуже точні втрапляння у воєнні об’єкти, такі як багатоповерхівки, бази відпочинку, та сто.
МаЛеНьКа10• 05 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Так що зміниться з вашої промови,щоб ми завтра не прокинулися в Кореї? Які дії, далі сратися на форумі? Поясніть
Belosnezka1980• 05 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
Все так, поки вони наповнюють грошима штани, війна не закінчиться.
tanysha777• 05 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Так тепер і на педерації і на Білорусі - ми прастой народ і нічєво нє рєшаєм