Топтунша• 05 июля 2022
Чай без сахара - это перекус?
По всем признакам из интернета ))) у меня инсулинорезистентность. На обследование пока денег нет, решила привести в порядок питание и похудеть. Перешла на ПП (продукты с низким ГИ) и без перекусов, интервал 4 часа между приемами пищи. Тут читала на эту тему, что «все что не вода - то еда». Это касается чая без сахара?
Результат:
вже голосів:
42 (71.19%)
Нет, можно пить
9 (15.25%)
Да, чай без сахара - перекус
8 (13.56%)
Не знаю
Сумка с непогодой• 05 июля 2022
Здесь недавно одна советчица писала- перекус, даже чай без сахара. И вообще нужно питаться чётко три раза в день.
Короче, тоже интересно послушаю
Топтунша
• 05 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Короче, тоже интересно послушаю
Вот это наверное я такое тоже читала. Про 3 раза в день - это оправдано, я много где (не на советчице) слышала это, чтобы не делать так называемые инсулиновые качели.
Но мне чай помогает взбодриться во время работы, привыкла его пить, нравится. Вот и задалась вопросом, можно ли.
Чупокабра• 05 июля 2022
Мне писали меню, диетолог. Чай кофе без сахара, сколько угодно. Точнее кофе не более 3 чашек в день, с водным балансом связано.
harchushyn• 05 июля 2022
Ні.
Не перекус.
Я на інтервальному.
В період голоду можна воду, чай і каву БЕЗ нічого.
Не перекус.
Я на інтервальному.