Злюка-закусюка• 05 июля 2022

Как осветлить брови после неудачного окрашивания?

Девочки, вчера пошла на Окрашивание бровей, просила светло коричневый, т.к. волосы светлые в цвете на уровне 8. Но брови проучились темные. Лицо кардинально изменилось с этими бровями. +10 лет и вид зловещий.
Сразу стёрли сколько взялось смывкой.
Что можно ещё сделать сейчас?
Ms. Похвала• 05 июля 2022
Маслом каким-то

Несу пургу• 05 июля 2022
Я осветляла свои брови специальной осветляющей краской для бровей, думаю, это и вам поможет. Потом можно закрасить в нужный цвет
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2022
Через пару дней смоется
Правильно_Валерчик• 05 июля 2022
Можно краской, но это довольно дорого Вам получится. Или просто почаще умывайтесь гидрофильным маслом, умывалками разными, какие есть
Я натуралка• 05 июля 2022
у меня что краска, что хна смывается дня за 3, скоро посветлеют
автор Злюка-закусюка • 05 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
У меня предыдущий раз долго смывалось((
Мой бровист уехала...приходится тоеж а разных местах делать.
Ладно, буду тереть их, может скрабик еще поможет.
автор Злюка-закусюка • 05 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Не стали тоньше волоски и подвиваться?

СкокоМнеДадите• 05 июля 2022
именно поэтому крашу сама, сочувствую(
Brovalia• 05 июля 2022
Маслом попробуйте, станут светлее.
автор Злюка-закусюка • 05 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Маслом попробуйте, станут светлее.
Гидрофильного нету. Каким можно? Или идти покупать гидрофильное?
Несу пургу• 05 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не стали тоньше волоски и подвиваться?
Нет, нормально, только мне с белыми некрасиво. Потом перекрасила в светло коричневый, все ок. Краска рефлектоцил
мистерЛяпсус• 05 июля 2022
Я терла жидкосьью для снятия лака! Только аккуратно, чтобы в глаз не попало!
Brovalia• 05 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Оливковое
автор Злюка-закусюка • 05 июля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ого))