линка76• 05 июля 2022

Больничный выплаты

Девочки выплачивают ли сейчас больничные? Если кто то получил то за какие месяцы? На больничном была в феврале с детьми, и хотелось бы понимать когда получу что то, хотя бы приблизительные сроки.....

rozmari7• 05 июля 2022
Больничные выплачивают, но с очень большими задержками. Уточните в бухгалтерии подали ли заявку в ФСС

автор линка76 • 05 июля 2022
Ответ дляrozmari7
Раньше было 2-3 месяца. А сейчас как интересно...
rozmari7• 05 июля 2022
Ответ длялинка76
Я подавала заявку в марте, до сих пор деньги не пришли.
judit• 05 июля 2022
Я была в январе, пару дней февраля. Выплатили 2 недели назад
freedom_2015• 05 июля 2022
чоловіку тиждень назад видали за лютий
ВасильевнаЯ• 05 июля 2022
Смотря какой регион у вас, в некоторых уже до 28 апреля заявки профинансированы, в телеграмме можно отслеживать, так же можете написать им свой инн и даты больничного и они проверят подавалась ли вообще заявка
ВасильевнаЯ• 05 июля 2022
Ответ дляrozmari7
За март не профинансировали только Херсонскую обл, все остальные заявки профинансированы уже по 21-28 апреля. Если вы не из Херсона, то позвоните и узнайте где деньги
автор линка76 • 05 июля 2022
Девочки, всем огромное спасибо, что отписались!!!!
Yuliya82• 05 июля 2022
Сегодня получила. Больничный был закрыт 11 февраля