Брызжу ядом• 05 июля 2022
Аромадиффузор для квартиры. Кто пользуется?
Никогда не покупала и чего-то захотелось.
Думаю о Cereria Mollá. Может у кого-то тоже такие? Как они?
И на сколько хватает? Если не много палочек сразу использовать. Чтоб аромат слегка улавливался.
Или посоветуйте ваш любимый диффузор.
Спасибо )
Или посоветуйте ваш любимый диффузор.
Спасибо )
После шести ни-ни• 05 июля 2022
Я купила в просторе самый дешевый. На 2,5 месяца хватило. Стоял в коридоре, пахло и в соседней комнате.
Блондинка в Законе• 05 июля 2022
Перешла на натуральные соевые свечи. Запахи просто замечательные, мягкие, нежные.
Аромки больше не покупаю.
Сегодня на диете• 05 июля 2022
У меня разнобой в квартире (она большая) в коридоре такой, это супер бомба, дорого и ароматно, пока месяца 1,5 стоит ещё почти половина
В зале самый простой Ароматика сандал, тоже вкусно, но не такой слышимый и все равно по аромату чувствуется что дешевка.
Мандолина Бу• 05 июля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Какая цена тот,что на фото?
Сегодня на диете• 05 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Какая цена тот,что на фото?
Я брала по акции 300 с коп, вообще этой фирмы аромодиффузоры дорогие, но и сейчас вижу акцию на запах манго
Диверсификация• 05 июля 2022
Очень хочу начать заниматься изготовлением их. Люблю запахи дома, но хорошие дорого стоят. Да и натуральности хочется. Обычно покупаю инглиш хоум
ВернитеВалеру• 05 июля 2022
У меня электрический с айхерба уже лет 5. Покупаю эфиры и распыляю. Все нравится.