Ну например военнообязанный вывозил семью, пожилых родителей. Идёт война , а он по териториальным центрам должен бегать, разрешение спрашивать?
Kvitkaliliia• 05 июля 2022
Ответ дляFuntikS
А что, нельзя уже из города в город просто так сьездить?
Можна
Ответ дляKvitkaliliia
Можна
Отут дядя пишет шо подстава для виїзду дозвіл
Киев_Елена• 05 июля 2022
Ответ дляОлимпиада80
А нічо. Реально нічо
Просто не выпустят на блокпостах без разрешения из военкомата и всё
Киев_Елена• 05 июля 2022
Ответ дляОлимпиада80
А нічо. Реально нічо
Если лесом-полем и не ехать через блокпосты может и нічо
Kvitkaliliia• 05 июля 2022
Ответ дляFuntikS
А что нельзя?
Де я написала, що щось не можна? Не можна бути настільки обмеженим, щоб вестися на провокації і фейки, не вміти аналізувати ситуацію, бути нездатним знайти достовірну інформацію. В мене все. Виходжу
freedom_2015• 05 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
заміновано )
Я вообще не пойму,как без разрешения? начнут по городу гатить,а муж в военкомат пойдет за разрешением,вместо того,чтоб семью вывозить? и военкомат по прописке в другой области,если что,будем ехать туда. а сейчас наездами живём ’на даче’. за много км в другой области,более опасной,но нравится природа
Киев_Елена• 05 июля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Выходите, а через месяц поговорим

Ответ дляБайдуже
Я тоже не понимаю этого прикола с разрешениями.
Киев_Елена• 05 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Прикол в том, что мало кто хочет идти в военкоматы, вот и закручивают гайки, ставят блокпосты. Нужно выехать в другую область - принеси разрешение из военкомата. А в военкомате сразу учёт, медосмотр, повестка и т.д. И выясняется, что мужчине уже не в другую область нужно, а на фронт
Елена-0f43• 05 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Прикол в том наверное чтобы мобилизацию провести. Так с повестками ганяются а тут сам пришёл.
Ответ дляЕлена-0f43
Нет Дии нет повестки🤣
Ну бздию можно и снести
Kvitkaliliia• 05 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Выходите, а через месяц поговорим

Ні, мізки за місяць не виростають
Елена-0f43• 05 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Ну бздию можно и снести
Ой маразм творят наши властьимущие. Вот зашла почитать, как не день так и новость от них, думаю на сколько наш народ терпилы.
Ответ дляЕлена-0f43
Не так страшні московські воші, як свої гниди