Кыся-брыся• 06 июля 2022
Кто беременный и не выехал из Украины, как вы?
Я не беременна, просто так задумалась, помню свою б, какая тревожность была, за все переживала, а как сейчас девочки вынашивают и рожают?
Малая Налегке• 06 июля 2022
Мы норм.
Также как и люди с детьми
Пожилые
Инвалиды
И люди у которых нет финансовой возможности выехать
Также как и люди с детьми
Пожилые
Инвалиды
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2022
Знакомая в начале войны была беременна 4 ребёнком и не уезжала
Молчалка• 06 июля 2022
Я в первый день войны родила в Киеве третьего ребёнка. Сейчас выехали в родной город ближе к западной части Украины. Не выезжала бы, как и сейчас. С самого начала дала себе установку сохранять спокойствие, чтобы родить, потом чтобы молоко не пропало. Продолжаем жить.
Альфред Шнитке• 06 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Хоть в роддоме рожали?
Чики-брык• 06 июля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А как можно беременной уехать одной без мужа?
Очень просто. Беременности разные бывают, у сестры тонус начался , угроза серьезная была. Теперь все отлично в спокойной стране, или пофиг как вынашивать беременнность, какой и на каком сроке родится ребёнок, лишь бы муж был рядом
КартаБезКомиссий• 06 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
Можно уехать в спокойный регион страны и родить ребёнка, рядом с мужем.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июля 2022
Родила в начале марта, было конечно волнительно. С ребёнком набегались в подвал в роддоме. Не выезжали и не собираемся, мне тяжелее будет где-то с двумя детьми,чем дома. Хотя вчера утром над домом летало пво, задумалась куда б могла уехать
Чики-брык• 06 июля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Он у нас есть? Уехала из относительно спокойного , сирены прилеты есть везде. Ещё не хватало беременной мужа сторожить. К счастью ,Ей повезло, у неё муж супер, отправил как только врач сказал, что ситуация не очень
Не буду• 06 июля 2022
Я была беременная , и под бомбежки и обстрелы рожала, выехать не собиралась, боялась что в дороге случится
Кыся-брыся
• 06 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Чудно, выхрдит 24 февраля хоть для кого-то счастливый день)
Замыленная• 06 июля 2022
Я не представляю, как беременной без мужа /родственников/близких тусить заграницей. Я не тревожная сама по себе +гормоны и беременность проживаю свою хорошо. Даже токсикоз не напрягал,хотя бекала бесконечно. Но тогда как раз в городе была острая фаза и мне было пофиг вообще на все проблемы тошнотные)))
Муж - моя поддержка и опора, он летает этот период прекрасным. Без него я бы не справилась морально ни со скачками настроения, ни с войной.
Родных рядом нет, только мы друг у друга.
Сейчас настраиваюсь на благоприятные роды. Предоставляю первую встречу с сынишкой. Муж рад от луны и обратно. Хотя в начале он меня и выпроваживал уезжать. А потом сказал, что рад что не уехала. Иначе он бы крышей поехал от волнения как я там, как малыш, как самочувствие
Анонимушка• 06 июля 2022
Под градами 1.5 мес и бомбежками, срок 27 недель был. Полвалы и земля сырая в минус 10, отопления, газа, света, канализации не стало и моб связи, зеленых коридоров не было, машины обстреливали, но все таки поехали на свой страх и риск по полям. Родила 3 недели назад кс, очень пошатнулось здоровье, стараюсь держаться , но хочется выть и домой, а дома больше нет. Загранницу и без мужа точно нет. Люблю сильно его и сына и дочку, мы семья и выдержим вместе все.
Проработник• 06 июля 2022
як почалась війна був 2й місяць вагітності,чоловік на 3й день відправив нас з сином в Польщу,через 2тижні ми повернулись,а чоловік пішов на війну, скажу вам так тривожність за чоловіка зашкалює а ось за вагітність недуже,лікарі завжди на зв´язку вразі чого проконсультують без планового огляду напевно перший місяць дуже переживала бо мала (3невдалі вагітності). а нарахунок що буде далі і як житття планувати?...для мене головне щоб чоловік повернувся і все буде добре!
ОноВамнадо• 06 июля 2022
А тем, у кого дети на руках, им не тревожнее? Только беременным? Помоему беременнным легче выехать в случае чего, чем с детьми
Молчалка• 06 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Хоть в роддоме рожали?
Да, мне повезло родить 24го, а не позже. Уже 3 дня до этого жила в роддоме, ждала роды с дня на день, а тут как сказали в палате, что Борисполь бомбят, так и начались роды.
Молчалка• 06 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
С грустью, но да. Я сыночка хотела 10 лет назад, когда ждала старшую дочку. Я так рада, что он у меня появился... но если доживем до первого дня рождения даже не представляю как его потом каждый день праздновать
Мой отец родился 22.06.61 ровно через 20 лет после начала Великой Отечественной войны, а теперь и сын в первый день войны. Вот как так?