Irinaina• 06 июля 2022

На работу за границу

Девочки, поделитесь опытом, кто недавно уехал на работу в Европу - реально устроиться, например, на завод какой-то ? Очень нужна работа:(
Toonika• 06 июля 2022
Ответ дляIrinaina
Это где?
Ищите олх польский, работа
Наших агенств море. Звоните на Вайбер и все вам расскажут. На следующей неделе уже и выезжайте.

автор Irinaina • 06 июля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Посудомойкой?
Не обязательно. Знаю, и молодых парней даже брали в цукерни на работу - нарезка, подготовка к выпечке, выпечка, взбивание и т п. Без знания языка и опыта работы
автор Irinaina • 06 июля 2022
Ответ дляToonika
А зря
Наших тут море. Конкуренция огромна и доходы минимальны
Минимальные доходы - это сколько в грн в месяц?
автор Irinaina • 06 июля 2022
Ответ дляToonika
Ищите олх польский, работа
Не раз так знакомые звонили, и было кидалово ещё то... Куда мне выезжать на следующей неделе, не поняла?
TvoyaSovest• 06 июля 2022
Ответ дляIrinaina
Класс. Трудно было? Физически?
Дуже. Оскільки весь час треба стояти. Там якась дурня, щоб не дай боже ти присіла. Спершу боліли пяти, потім спина. Просто пече. тому майте якісь мазі і обозболюючі. Далі організм втягується, звикає. А потім порахую, що за день заробила 1200 грн, береш ще години. Друге дихання відкривається. Під кінець терміну брала по 18 год, щоб більше привезти додому. Дуже потрібні були гроші. З роботи скоротили, з чоловіком розвелися. Дитину лишила на 2 місяці мамі і так поїхала.ще пораджу вивчити цифри хоч до 10 і елементарні слова
автор Irinaina • 06 июля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Огромное спасибо за ценную информацию Да, я учу. В процессе.
TvoyaSovest• 06 июля 2022
Ответ дляIrinaina
Вам удачі. Все вийде. Пробувати потрібно
Toonika• 06 июля 2022
Ответ дляIrinaina
Я говорю, что эти вопросы сейчас решаются быстро.
А вы считаете, что на месте нет кидалова? Там те же посредники. И их сладкие речи делите на два минимум.
Toonika• 06 июля 2022
Ответ дляIrinaina
Не так написала. Услуга эта должна быть бесплатна. Такое ищите, поэтому польский олх

dajkiri-irina• 06 июля 2022
Ответ дляIrinaina
Чтобы заработать хоть что-то, надо пахать 6 дней в неделю по 12 часов. И то,найти сразу нормальную работу с жильем и т.д-это лоторея. Толком ничего не заработаете.
stronza• 06 июля 2022
Ответ дляIrinaina
Это где?
Франция, Италия, Испания, Португалия, Албания, Хорватия и т.д. Каким языком владеете?
Sicillia• 06 июля 2022
Мы в Италии. Можно устроиться баданте - уход за престареыми без языка. 1000 евро в месяц. Проживание и питание, как правило, бесплатно.