Dashoc• 06 июля 2022

Что то слышали, в Раде хотят рассмотреть закон...

О том, что в Раде хотят рассмотреть закон, о том, что бы выпускать за границу мужчин, у кого двое детей до 14 лет?
Nasta9019• 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
Не согласна, наличие детей меняет обстоятельства , их надо растить и содержать вот их количество уже нет
Разница 2 или 3 мало что меняет
А мальчики 18-25 лет должны погибать за 40 летних с детьми, которые хоть детей после себя успели оставить, а эти вообще ничего.
Миззери• 06 июля 2022
Ответ дляlusi1804
фото
Даже не сомневалась
My_everything• 06 июля 2022
А почему все молчат, что в этом законе не только про 14 лет, но и то, что хотят выпускать людей с рабочими контрактами в Европе и тд? Я лично за если такое примут. По поводу количества и возраста детей, тут много странного. Либо вообще не выпускайте никаких пап (многодетных), либо выпускайте всех. Что за цирк с конями.
Миззери• 06 июля 2022
Ответ дляDashoc
Ну налоги вполне может платить
С какого дохода, можно узнать? Вашим детям сколько лет?
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Да зачем вы мне нужны?)))) вы немного начинайте думать, даже здесь почитай, других людей....
Удалено администрацией...
Евгения_Д• 06 июля 2022
Ответ дляlusi1804
фото
Ну конечно много. Депутаты, прокуроры, артисты)) Кто вообще этот человек и читал ли он Конституцию?)))
В Украине по Конституции все равны. И ограничивать выезд можно только Законом, а не списками Кабинета Министров.
vikiss• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Я ж написала у вечірній час або вихідні. Промоутер- це не повна занятість.
My_everything• 06 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Надо отслеживать, что они там пишут, фантазёры.
Кстати, поо моряков уже два законопроекта.
Но господа депутаты заняты презентациями в Лугано)
Им не к спеху
Brovalia• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Так ,а зачем вы здесь сидите? если здесь одни глупые люди пишут глупости?)))
Вы меня рассмешили) ладно, спокойной ночи, вам)
Brovalia• 06 июля 2022
Ответ дляvikiss
Не тратьте время, вы не объясните.
Миззери• 06 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Я уже своё мнение написала, никто не должен погибать по принуждению, только добровольно по контракту, наемники
У меня такое мнение и «а как же страну отстаивать» его не изменит
Правительство знали заранее и должно было думать, лучше бы с населения сбор военные брали даже 20 процентов на наемников чем отправлять на убой мужчин вырвав из из жизни и из семьи
Никто не должен идти умирать по чужой воле
L-o-v-e• 06 июля 2022
Ответ дляDashoc
Ну отличие в том, что у нынешних отцов уже есть дети, которых нужно обеспечить.
То есть наличие 2-3-4 детей это надо обеспечить. А один перетопчется? Или старше 14 уже сами себя прокормят? И вузы все бесплатные и подготовка туда. Странные пункты.
scsv1347• 06 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Ну , у нас летом многие 16 летние работают) ну вы, конечно о таком не слышали)))
Вы не слышали, что в Украине взрослые люди с февраля без работы и зарплаты? А то кто-то ещё малолеток на работу брать будет.
Brovalia• 06 июля 2022
Ответ дляscsv1347
После войны, работы будет много! Всем найдется, чем заниматься. Вы так не думаете?
Миззери• 06 июля 2022
Ответ дляL-o-v-e
Странная конечно, у меня двое детей и меня возмущает такой подход)
kabatosa• 06 июля 2022
Ответ дляDashoc
Вперед на передову і захищає нехай, і забезпечити зможе
L-o-v-e• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
А после 14ти уже не сирота?
А после 14 он или она уже сами сразу на работу. Вон мер у нас же сказал, что дети тупые. Вышка не нужна.
Nasta9019• 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
Тогда всех домой отпустить, а орки пусть победным маршем до Львова.
kabatosa• 06 июля 2022
Ответ дляЗлатка 07
Тому що існуючих дітей хтось повинен утримувати.
Якщо що, мені пофіг, чоловік воює, я в Україні
В мати в дітей нащо? Чи мати не повинна утримувати?
Миззери• 06 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Я своё мнение написала
Для меня семья понад усе
Вы готовы мужем и сыном пожертвовать я -нет
У наше правительства был минимум год подготовится
L-o-v-e• 06 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Сирота, но уже через 2 года может работать
А учиться дальше и не надо. Зачем нам образование детям
автор Dashoc • 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
Моим 3 и 8. Давали бы паспорт с 16 как раньше, было бы у кого дети до 16. Здесь дело не в возрасте.
Brovalia• 06 июля 2022
Ответ дляL-o-v-e
Нам нужны образованные дети. Но государство должно себя защитить. Кто сможет ,будет учиться, кто нет ПТУ и на работу. Нужны будут рабочие специальности
Миззери• 06 июля 2022
Ответ дляDashoc
Так про какие налоги речь? Вы их в 14 из дома на вольные хлеба планируете отправить или как?
автор Dashoc • 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
Не на вольные. Но тут такая ситуация, что придется самим по немного зарабатывать. Частично работать.
РойЛеля• 06 июля 2022
Ответ дляShellyBelly
А молодому хлопцю можна вмирати,бо у нього дітей ще немає?
Вмирати нікому не можна і не треба.
Але будемо чесними, діти не заслужили рости сиротами.
Ваш десонанс розумію, не справедливо, що війна будь чиє життя забирає. Навіть старої люлини, яка життя прожила
Nasta9019• 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
Я своё мнение написала
Для меня семья понад усе
Нас не спрашивали. Призвали моих родных мужчин. Если не станет мужа, это трагедия для меня, то он хоть трех детей оставит, а погибнет мой родной брат- ноль, то род просто прервется.
Решка7777• 06 июля 2022
я думаю,этот закопроект-больше ’видимость’ попыток(
Миззери• 06 июля 2022
Ответ дляDashoc
Чем они будут зарабатывать? Вместо учебы или после? Как вы себе это видите?
Решка7777• 06 июля 2022
Ответ дляРойЛеля
Вмирати нікому не можна і не треба.
У меня Кошевой не выходит ..
он просто не хочет и боится