Dashoc• 06 июля 2022

Что то слышали, в Раде хотят рассмотреть закон...

О том, что в Раде хотят рассмотреть закон, о том, что бы выпускать за границу мужчин, у кого двое детей до 14 лет?
Brovalia• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
А после 14ти уже не сирота?
Сирота, но уже через 2 года может работать
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляЛюда 25
Робота до того,що мама зможе утримувати.
Т.е. детей 12 и 13 лет мама не смодет содержать, а 12 и 15 - сможет, по вашей логике?
автор Dashoc • 06 июля 2022
Дай бог всем Сил и терпения. И выжить в этой ужасной ситуации
Дейнеріс• 06 июля 2022
Ответ дляЛюда 25
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35..., я не бачу,чи є ще якісь джерела?
https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/Card/39893

Дати та стан проходження: Опрацьовується в комітеті
04.07.2022 Надано для ознайомлення
01.07.2022 Направлено на розгляд Комітету
30.06.2022 Передано на розгляд керівництву
30.06.2022 Одержано Верховною Радою
trickywicky• 06 июля 2022
Как уже достали, что это за тюрьма? Выпускать должны всех, с условием вернутся , но всех
У нас знакомый на похоронен отца не попал из за самоуправства этого беззаконного, ну как так можно с людьми??
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Через год 15 летнему будет 16, может работать, останется на содержание 1 ребенок. Я понимаю , что каждому болит за свое, но государство делает с точки зрения своей выгоды. Там же , чем старше ребенок меняются выплаты и т.д
В 16 работать? Серьезно? Т.е. школу можно не оканчивать? А кем работать, простите?
Brovalia• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Это никого не волнует, к сожалению.
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляBrovalia
О чем вы вообще пишете? Своих в 16 отправите работать? Куда?
Люда 25• 06 июля 2022
Ответ дляДейнеріс

04.07.2022 Надано для ознайомлення
30.06.2022 Одержано Верховною Радою
Я бачу,тому і запитую,звідки інформація щодо того,що закон на доопрацюванні
Евгения_Д• 06 июля 2022
Справедливости ради, там есть ещё и пункт про официально работающих и платящих налоги. В нынешнее время безумия, когда человека призывают на войну, уволить его не могут, налоги за него платят, а государство несёт такую себе ответственность за его семью, то большой вопрос к этому самому государству, что делать, если не дай Бог?
Я своими глазами видела в начале АТО мальчишек босиком зимой в землянках на линии разграничения и позже, когда немного отбили, ментов по 2 месяца в тёплых казармах с бабами внутри, чтобы получить статус участника.
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляtrickywicky
С похоронкой ваш знакомый в военкомат ходил? Или он принципиально туда не идет?
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Это никого не волнует, к сожалению.
Ну пока это только вы озвучиваете эту жесть.
Дейнеріс• 06 июля 2022
Ответ дляЛюда 25
це єдине надійне джерело просто) сайт ВР. все інше - вже пісюки журналістів.
Евгения_Д• 06 июля 2022
Ответ дляЛюда 25
https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/pubFile/139... Вот это очень интересно. Его вернули на доработку.
Почитайте, что Конституция гарантирует вам равенство. С Кошевым в том числе.
Brovalia• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Уважаемая, я при чем? Какие ко мне претензии? Или вы думаете, что законы принимают т.к жалко многодетных или инвалидов пожалели? Не выгодно государству, потом после войны, платить бешеные пособия! А 16 лет, уже взрослый ребенок, это не 3-5 летний ребенок, которому выплачивать и выплачивать те пособия.
Люда 25• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
За моєю логікою-так,їх можна залишати самих в прауювати,якщо дитині 2 роки і 8,наприклад,то так не вийде.
trickywicky• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
В военкомат нет, на границе показывал фото свидетельства о смерти , сказали нет такого в законе
Дело было было на Порубном
Brovalia• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Интересно, а вы думаете почему выпускают многодетных и инвалидов? Из жалости?
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Ну вы же озвучиваете подобное.
И если вы так нервничаете от общения, то может не стоит?
Речь идет о разнице до 14 лет и 14 лет. Давайте начнем с того что не попадает в категорию ребенок в полных 14 лет. Пособия все равно оплачивают до совершеннолетия. А оно у нас во сколько?
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляЛюда 25
При чем здесь 2 и 8. Если я спрашиваю о до 14 и 14 полных?
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляtrickywicky
Дело было было на Порубном
Ну так надо было в военкомат идти, брать разрешение.
Brovalia• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Ну вы же озвучиваете подобное.
Я не нервничаю) меня просто умиляют люди, которые , не могут понять реальных вещей)
Озвучьте мне вашу версию, почему выпускают многодетных и людей с инвалидностью, мне очень интересно, ее услышать?)))
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляBrovalia
А люди с инвалидностью то тут каким боком? А многодетные у нас всегда со льготами.
Brovalia• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Отцов
Любимая жена-054f• 06 июля 2022
И когда же будет известно примут ли это?
certus eventus• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Вы правда не понимаете что после войны у нас останеться только работать, учёбы как таковой не будет. Послевоенное время всегда нищета
Евгения_Д• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Ну вы же озвучиваете подобное.
Кстати, про 14 лет. Вот сейчас как раз при оформлении чего-либо именно 14 лет и идёт красной строкой. Я сначала думала из-за Айди- карты, как бы человек получает своё первое удостоверение личности и становится отдельной единицей.
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Не съезжайте с темы. Меня умиляют такие как вы, которые заявляют, что в 16 лет ребенок может идти работать. Вместо школы, я так понимаю.
Pavelolka• 06 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Отцов
Хоть дедов
Brovalia• 06 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
Да, нет ,ну что вы , не надо разбивать человеку розовые очки)