О том, что в Раде хотят рассмотреть закон, о том, что бы выпускать за границу мужчин, у кого двое детей до 14 лет?
trickywicky• 06 июля 2022
Как уже достали, что это за тюрьма? Выпускать должны всех, с условием вернутся , но всех
У нас знакомый на похоронен отца не попал из за самоуправства этого беззаконного, ну как так можно с людьми??
Ответ дляBrovalia
Через год 15 летнему будет 16, может работать, останется на содержание 1 ребенок. Я понимаю , что каждому болит за свое, но государство делает с точки зрения своей выгоды. Там же , чем старше ребенок меняются выплаты и т.д
В 16 работать? Серьезно? Т.е. школу можно не оканчивать? А кем работать, простите?
Ответ дляДейнеріс
Дати та стан проходження: Опрацьовується в комітеті
04.07.2022 Надано для ознайомлення
01.07.2022 Направлено на розгляд Комітету
30.06.2022 Передано на розгляд керівництву
30.06.2022 Одержано Верховною Радою
Я бачу,тому і запитую,звідки інформація щодо того,що закон на доопрацюванні
Справедливости ради, там есть ещё и пункт про официально работающих и платящих налоги. В нынешнее время безумия, когда человека призывают на войну, уволить его не могут, налоги за него платят, а государство несёт такую себе ответственность за его семью, то большой вопрос к этому самому государству, что делать, если не дай Бог?
Я своими глазами видела в начале АТО мальчишек босиком зимой в землянках на линии разграничения и позже, когда немного отбили, ментов по 2 месяца в тёплых казармах с бабами внутри, чтобы получить статус участника.
Ответ дляtrickywicky
С похоронкой ваш знакомый в военкомат ходил? Или он принципиально туда не идет?
Ответ дляPavelolka
О чем вы вообще пишете? Своих в 16 отправите работать? Куда?
Уважаемая, я при чем? Какие ко мне претензии? Или вы думаете, что законы принимают т.к жалко многодетных или инвалидов пожалели? Не выгодно государству, потом после войны, платить бешеные пособия! А 16 лет, уже взрослый ребенок, это не 3-5 летний ребенок, которому выплачивать и выплачивать те пособия.
trickywicky• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
В военкомат нет, на границе показывал фото свидетельства о смерти , сказали нет такого в законе
Дело было было на Порубном
Ответ дляBrovalia
Ну вы же озвучиваете подобное.
И если вы так нервничаете от общения, то может не стоит?
Речь идет о разнице до 14 лет и 14 лет. Давайте начнем с того что не попадает в категорию ребенок в полных 14 лет. Пособия все равно оплачивают до совершеннолетия. А оно у нас во сколько?
Ответ дляPavelolka
Ну вы же озвучиваете подобное.
Я не нервничаю) меня просто умиляют люди, которые , не могут понять реальных вещей)
Озвучьте мне вашу версию, почему выпускают многодетных и людей с инвалидностью, мне очень интересно, ее услышать?)))
certus eventus• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Вы правда не понимаете что после войны у нас останеться только работать, учёбы как таковой не будет. Послевоенное время всегда нищета
Ответ дляPavelolka
Ну вы же озвучиваете подобное.
Кстати, про 14 лет. Вот сейчас как раз при оформлении чего-либо именно 14 лет и идёт красной строкой. Я сначала думала из-за Айди- карты, как бы человек получает своё первое удостоверение личности и становится отдельной единицей.
Ответ дляBrovalia
Не съезжайте с темы. Меня умиляют такие как вы, которые заявляют, что в 16 лет ребенок может идти работать. Вместо школы, я так понимаю.