О том, что в Раде хотят рассмотреть закон, о том, что бы выпускать за границу мужчин, у кого двое детей до 14 лет?
certus eventus• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
оракулы все пропало подтянулись
Это уроки истории, а не оракул, история всегда циклична и выгребать будем годами
Ответ дляPavelolka
Ну вы же озвучиваете подобное.
И если вы так нервничаете от общения, то может не стоит?
Речь идет о разнице до 14 лет и 14 лет. Давайте начнем с того что не попадает в категорию ребенок в полных 14 лет. Пособия все равно оплачивают до совершеннолетия. А оно у нас во сколько?
Ну так 14 летнему, в случае чего, 4 года выплачивать. А младше 14 дольше. И по законам в 14 лет дают паспорт
Ответ дляShellyBelly
Я взагалі цього не розумію,чесно. Чим відрізняється мужчина,в якого ще немає дітей,але він хотів би їх мати, від чоловіка,в якого вже є діти(їх кількість неважлива). Я розумію,коли за станом здоров´я не беруть,але ж це просто сюр якийсь
Не согласна, наличие детей меняет обстоятельства , их надо растить и содержать вот их количество уже нет
Разница 2 или 3 мало что меняет
certus eventus• 06 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Ну , у нас летом многие 16 летние работают) ну вы, конечно о таком не слышали)))
Думаю что бессмысленно что-то доказывать
certus eventus• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Времена меняются. Меняются экономики. Что вы там разгребать будете, я не в курсе.
Главное что я готова жить в этой стране, я смирилась с тем что будет сложно, а вы сделайте свой выбор, границы открыты
Ответ дляPavelolka
А где я написала про пятилетнего? Чем отличается ребенок до 14 лет от ребенка 15 лет? И при чем здесь работа?
Та ничем, как и до 3 лет и 4 летка
?
А чем хуже законопослушный от того у кого судимость?
А трезвенник от алкаша которого тоже не возьмут?
Везде будет несправедливость
Я за контрактную армию и отсутствие запрета на выезд
?
Везде будет несправедливость