Я натуралка• 07 июля 2022

Вы беременели внепланово в 44 после па?

Гинеколог говорит, что я наивная и в этом возрасте надо очень постараться, овуляция бывает 3-4 раза в год. И не прерываний акт, а полноценный. Но все же...
Берегу и стерегу• 07 июля 2022
Спаси, сохрани и отведи)

66сезон666серия• 07 июля 2022
Я нет,но моя мама в 50аборт делала, месячные до 65
Гуру троллинга• 07 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Ого я думала в 50-55 и всё месячные.
Ушла и Пришла• 07 июля 2022
Чувствую, у меня овуляций все меньше. Шансов почти нет
Анонимчик• 07 июля 2022
Я забеременела в 43 запланировано
автор Я натуралка • 07 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Я забеременела в 43 запланировано
Ну то запланировали. А я спрашиваю вне плана. При прерваном акте.
Боже мой, одтн раз в жизни забеременела вне плана, один раз и родила, а теперь все время боюсь.
Добротная• 07 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ну вы ж понимаете,что это лотерея? Как повезет) Миллион долларов ведь в лотерею кто-то выигрывает при шансах один на миллион))
Глаголица• 07 июля 2022
Мы с мужем очень хотели второго ребенка. Когда долго не получалось - обратились к специалистам. Куча обследований. Причин вторичного бесплодия так и не нашли. Две не удачные попытки ЭКО.
А потом мы успокоились. И для меня как гром среди ясного неба была не запланированная беременность. Родила второго ребенка в 40 лет. Можно сказать - по залету.
Добротная• 07 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Такое часто бывает) расслабляешься,отпускаешь ситуацию и привет

Из Виа-гры• 07 июля 2022
Сестра мужа в 44
Секретница• 07 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Вот это счастье, мне так не повезло
]Mrs.Сексуальность[• 07 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
предохраняться не пробовали?
Радуга-дуга• 07 июля 2022
Да
Бибер-анонимер• 07 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
автор Я натуралка • 07 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
предохраняться не пробовали?
В первую беременность вообще бвли одни презервативы. Я не знаю, что там случилось. А сейчас мне 44, презервативы вызывают красноту и воспаление, спираль мне нельзя, там 3 миомы. Врач сказала что предохраняться надо но при па если что-то и попадет то это ьакой мизер что смешно и говорить. Нет той фертильности уже.
СтрашнаяНаташа• 07 июля 2022
Мені здається, що у 44 можно тільки випадково залетіти, але ж це Порадниця, тут і у 50 нормально вагітніти, бо ж пиво без паспорту не продають. Такі усі дєвочкі-дєвочкі...
СтрашнаяНаташа• 07 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Та ну! Як гінеколог з´ясувала яка у вас фертильність? Я ось ходила на обстеження, так сказали що в мене знов дві яйцеклітини визріли(а в мене вже є близнята) і ні про яке зниження овуляторної функції і мови ще не йде, завагітніти раз плюнути. Вік це ні про що, якщо місячні ще ідуть(і навіть декілька місяців після їх припинення) ви можете завагітніти. Я думаю, це вже сотнями поколінь доведено.
автор Я натуралка • 07 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Узи делали, яичники уменьшились, овуляции не было.
СтрашнаяНаташа• 07 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Це інша розмова. Але я особисто знаю випадок, коли місячні з´являлися вже раз у декілька місяців, жінка с чоловіком розслабилися, вирішили більше не використовувати контрацепцію і сюрприз трапився, кіндер-сюрприз.

автор Я натуралка • 07 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Саме при перерваному?
Репетиторша• 07 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Сомневаюсь. Мы с мужем год не предохранялись, мне 38, ему 39. Не забеременела. Вернее были срывы на совсем маленьком сроке, если ты не тестомесилка и ХГЧ не сдавала, то не знала бы.
А потом война и я уехала с сыном.
Видимо, не судьба второго….
СтрашнаяНаташа• 07 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Саме при перерваному?
Ні, вони взагалі забили на контрацепцію, бо ж місячних нема