Кишмишная Мая• 07 июля 2022

Квас во время беременности

Вчера вечером захотелось кваса, муж купил бутылку кваса в Варусе и я выпила стакана 3. Вот только что проснулась от того, что скрутило живот, просидела минут 10 на унитазе водой и при этом дискоифорт остался. Переживаю можно ли было пить тот квас вообще и невредит ли ребенку. Кто пил во время беременности магазинный квас, все нормально было?
Беременность 25 недель
Остановщица• 07 июля 2022
Ваш кишечник к плоду никакого отношения не имеет

Мяуням• 07 июля 2022
Пила и квас и колу, Мак ела постоянно
Лепешечка• 07 июля 2022
Газы не желателно во время беремености
автор Кишмишная Мая • 07 июля 2022
Ответ дляМяуням
Пила и квас и колу, Мак ела постоянно
Не было у вас поноса после кваса и вздутия?
Хотя может вы стаканчик пили, а не 3 стакана как я
автор Кишмишная Мая • 07 июля 2022
Ответ дляЛепешечка
Газы не желателно во время беремености
Знаю ((( меня расстройство кишечника смущает еще
автор Кишмишная Мая • 07 июля 2022
Ответ дляОстановщица
Это хорошо. А то в гугле уже всякое прочитала
Лепешечка• 07 июля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
У меня вчера весь день простите понос был (напилась кваса пол бутылки или больше. Ничего страшного для ребёнка ваш понос. Просто впредь газы выпускайте с кваса перед тем как пить
ШобВам_КакНам• 07 июля 2022
Пила Львівський квас і дуже багато, пройшло 10 років, а я все згадую. Доня і зараз дуже любить квас. Не пам´ятаю, щоб це викликало дискомфорт.
Булькаю• 07 июля 2022
Жесть, как вы живите если вы боитесь кваса обычного? Я беременная и понятия нет такого, того можно то нельзя, с первой беременностью так же ходила, когда кормила тоже не было никаких диет. Меня поражают такие перепуганные

zarmarina• 07 июля 2022
34 недели. Пью квас почти каждый день, по пол литра - литр. Но я пью живой квас, тот что продают в пивных магазинах из бочки. Никаких побочек нет.
автор Кишмишная Мая • 07 июля 2022
Ответ дляЛепешечка
Оказыается я не одна такая 😀 просто магазинный там красители полюбому, и реально боли в животе,так я понимаю, что из-за кваса, но все же уже накрутила себя
автор Кишмишная Мая • 07 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Так же не задумывалась можно или нельзя, а когда вчера написалась и под утро сильно скрутило и до сих пор живот побаливает - задумалась. Я прошлым летом много кваса пила и никогда такого не было. Конечно я забеспокоилась
AnnEhorova• 07 июля 2022
Пила квас під час вагітності все ок)
Мяуням• 07 июля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Я пила литрами 😂😂