Амели на мели• 07 июля 2022

Хотела покраситься и поднять настроение, но результат очень расстроил (

Я впо из Харькова с матра и мне вообще ничего не хочется и жить так, если честно( одеваюсь как-нибудь, потому что особо и нет вещей, смотрю на себя волосы смеялись, отросли... Вообщем собралась и решила покраситься, возможно поднимется настроение и как-то захочется жить дальше, нашла парикмахера в Виннице посмотрела, нормально окрашивает, отправила свои волосы, сказала, что хочу, она говорит ок, приходите. Вот пришла, опять обговорили, я сказала, главное убрать рыжину, а корни можно затемнить и подстричь концы. Она все поняла делала-делала, кучу красок смешивала, красила, сушила не поворачивая особо к зеркалу и в конце вот смотрите.... Смотрю и не понимаю, вообще не то что я хотела и рыжий цвет остался, только темнее 😢 она говорит 750 грн, я заплатила, потом домой пришла, расстроилась и написала ей, она говорит, ну у вас до этого что-то не так с окрашиванием было, хотя я в салоне проф красками красилась... Она говорит, могу вас снова окрасить, как вы хотите со скидкой или вернуть, 40%, а я понимаю что у нее не хочу краситься и возврат этой части, мне не поможет заново покраситься, вообщем и плакала и не знаю что делать... Зачем они так делают, за что они берут деньги.... Получается ещё хуже себе морально сделала и деньги ни на что потратила(

1 фото мои волосы, второе окрашенные неделя им((
Карусель-весель• 07 июля 2022
А разница где?
Стрекозявка• 07 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
А разница где?
Реально ничего не поняла
Елена-ленуся• 07 июля 2022
Были риженькая и стали рыженькой. А вообще все красиво и волосы тоже
автор Амели на мели • 07 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
А разница где?
Вот и я о том же,(( может, когда только окрасила, они немного темнее были
СережкинаЯ• 07 июля 2022
ой, важко знайти майстра з рівними руками. Роблять як вміють,а не як замовляли.
Карусель-весель• 07 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
Так а Вы какой результат хотели?
Кундалини• 07 июля 2022
Соглашайтесь на возврат хотя бы 40%. Лучше чем ничего.
КартаБезКомиссий• 07 июля 2022
Не бачу різниці. Волос більшеблищить, але ж це не надовго. Який хотіли результат?
Погоджуйтесь на 40%
автор Амели на мели • 07 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Так а Вы какой результат хотели?
Главное для меня было избавиться от рыжины. Холодный оттенок и не слишком темный
ничевока• 07 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
Автор, мне показалось вам не к парикмахеру. Вам бы к психотерапевту. С волосами все впорядке у вас, а вот депрессивное состояние на лицо.
Грабля• 07 июля 2022
Мне нравятся оба варианта, особой рыжины не вижу. Попробуйте посмотреть через несколько помывок волос, иногда стает интереснее цвет. Мне сразу после окрашивания мои волосы тоже не нрав
У кого такое было• 07 июля 2022
Ответ дляничевока
В смысле все в порядке? Автор попросила убрать рыжину, а ей этого не сделали за её же деньги.
Это всё равно, что Вам вместо молока продадут кефир, а потом скажут: всё в порядке вообще-то, обратитесь к психотерапевту
Карусель-весель• 07 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
Ну у мастера НЕ получилось.
На втором фото Вы ещё рыжее.
Я обычной рябиной и то лучше закрашивала, честно.
Бармалеина• 07 июля 2022
Моя ситуация 1 в 1. Хотела, просила холодный оттенок БЕЗ рыжего, почти черный. Вышла рыжим баклажаном. Перекрасили потом типа бесплатно. Все равно рыжая(
У вас в принципе норм. Заберите хоть 40%.
Карусель-весель• 07 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
💯
Медсестричка• 07 июля 2022
Хорошо у Вас на голове. И первый и второй вариант. Жалко что потратили деньги и нет результата. Ну бывает. Я сама очень расстраиваюсь такому. Ожидание- реальность. Не все мастера профи.
ОдинРазНадетое• 07 июля 2022
я не ВПО ..сижу у себя дома правда пол года без зп..но блин 750 грн на ветер??? ві явно багачка..я бі купила лонду за 200ь грн и окислитель..єто на 3 раза окрасить мне корни седину.
У кого такое было• 07 июля 2022
Автор, волосы шикарные, но я понимаю Ваше расстройство) хотя я, например, такой цвет люблю, а мне его вечно не могут получить))
не переживайте сильно, считайте что деньгами откупились за что-то, получите хотя бы 40% обратно и обязательно купите себе с них что-то приятное)
и помните - жизнь налаживается, хоть иногда и не так быстро, как нам хочется)
ничевока• 07 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
В прямом смысле. При наличии депрессии сосиояние волос и качество работы мастера не являются вопросом номер один.
ОдинРазНадетое• 07 июля 2022
мейкап лонда 7.1 ..и окислитель 3% . еще б микстон 88 и 66 -микстонов нужно каплю..или просто микстон и цветовую баню..
автор Амели на мели • 07 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ну у мастера НЕ получилось.
На втором фото Вы ещё рыжее.
Мне кажется я б семя так тоже смогла покрасить за 100 грн
Cocomamzel• 07 июля 2022
Автор, вы красивая и волосы красивые!
Расскажу вам как в Киеве у именитого мастера красилась за 4400 несколько лет назад - прихожу домой - седые волосы на месте
Он мне - я не знаю краска наверное не взялась
Бля, за 109 грн из ватсонса берет, а твоя не взялась.
Ссориться не стала, потому что он парикмахер моей кумы. Теперь крашусь сама за 100 грн ничем не хуже
У кого такое было• 07 июля 2022
Ответ дляничевока
являются
для человека это был первый шаг к тому, чтобы собраться с силами и начать двигаться вперед
и вот такие шаги - это очень важно, когда жить не хочется и нет сил и желания брать себя в руки и бороться дальше
поэтому тут жалко Автора не только из-за напрасно потраченных денег, а еще из-за того, что эта покраска очень ударила эмоционально, как я понимаю из-за неоправдавшихся надежд
и это на самом деле очень обидно
но жизнь течет, восстанавливается, и такие досадные события все-таки не должны лишать желания жить
Нерадистка Кэт• 07 июля 2022
Как звать мастера ?
Cocomamzel• 07 июля 2022
Мне кажется, что мы с вами похожи цветовой гаммой
Не расстраивайтесь !!
Чаюри• 07 июля 2022
Ответ дляничевока
Все нормально у автора з психікою, вона хотіла прибрати рудий відтінок, а її пофарбували у ще яскравіший рудий.
tettiana• 07 июля 2022
каштанове волосся. де рудий? хіба можливо не затемнюючи змінити відтінок?
Ms. Скромность• 07 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Это седину красит, а если нет седины, а пигмент волос такой , что постоянная рыжина. Вот и ходят люди в поиске мастера, который справится с этой задачей, да, приходится платить, но обидно, когда деньги отдал, а результата нет. Не завидуйте, автору нужны положительные эмоции, тем более, за её деньги.
автор Амели на мели • 07 июля 2022
Ответ дляничевока
Странно вы рассуждаете.... Я не отрицаю, что у меня депрессивное состояния, но вот как раз такие вещи и влияют, на поднятие настроения. Когда ты изменил цвет волос на который тебе нравится или купил вещь, которую хотел, а тут я заплатила деньги и ничего по большому счету не изменилось (
Карусель-весель• 07 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
100%
У меня тоже был такой опыт пару лет назад.
Пошла с конкретной картинкой, получила ну 10% того результата,что хотела, так ещё и виновата осталась, ибо из моих волос *плохо вытравливается натуральный пигмент* 🫣
Такой хай подняла в салоне, что вернули всю стоимость.
Наберут рукожопых мастеров и потом ходи после них, перекрашивайся.