Закусенец• 07 июля 2022

U4U - USA

Тут есть кто-то, кто поехал по этой программе или собирается? Почему выбрали для жизни США?
Я сейчас обдумываю, но сомневаюсь. При этом разрешение на въезд в США уже получила.

Вроде в Европе легче, но в США на перспективу лучше. Хотела бы узнать мнения о программе, о мыслях других людей на счет поездки. С последующей легализацией.

И вообще, в какую сторону податься в нынешнем мире оптимально?
Выкупаная• 07 июля 2022
я не отвечу по теме, но пожелаю вам удачи в поиске хорошей страны.
Вообще всем ищущим новую страну удачи, держитесь, ребята, все у вас будет хорошо
автор Закусенец • 07 июля 2022
Ответ дляВыкупаная
Большое спасибо! для меня идеальная страна-Украина, и морально, и материально, но я думаю о том, чтобы пробовать выходить замуж и рожать в ближайшее годы, а это значит, что нужно искать гнездо безопасное и стабильное
Сиренькая• 07 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Пусть у Вас все сложится, на какую бы страну не пал выбор
Удачи!!!
Веснушка• 07 июля 2022
Ответ дляВыкупаная
Тоже желаю удачи и верю, что все, кто хочет лучшей жизни, получат ее. Если будут прикладывать усилия для этого.
автор Закусенец • 07 июля 2022
Девчонки,спасибо! так приятно, когда поддержат добрым словом!
Мороженная курица• 07 июля 2022
Штаты, Канада, Британия,Германия, Франция,Италия, Нидерланды..не советую на перспективу.это те что вспомнила.
Посмотрите в сторону южной Америки ,из дальних.
Поближе-Финляндия(юг), Швейцария, Швеция,Чехия,Венгрия.
автор Закусенец • 07 июля 2022
Ответ дляМороженная курица
Швейцария и Венгрия точно нет, Финляндия Чехия - куда ни шло)
Что касается первой строчки - со всем согласна, но штаты, все-таки, рассматриваю)и, внезапно, Португалию)
но все-таки мой вопрос о ю фо ю
КликОЛЬКА• 07 июля 2022
Ответ дляМороженная курица
а что не так с перспективой в канаде или германии?
В танке• 07 июля 2022
я из всех стран хотела бы жить в США или в Британии, потому что я свободно говорю на английском языке, а жить без знания языка для меня очень дискомфортно