Шалена• 07 июля 2022

Смерть собственного ребенка не научила. Решил ТЦ в Кременчуге уничтожить.

У тебя,скотолетчика,бродячие собаки единственного ребенка загрызли в январе 2022.Бомбил Сирию и получил по заслугам.Ничего до орконедоума так и не дошло или мстит нашим украинским детям.Бывший крымчанин.Ничего не "жало" до аннексии Крыма в 2014,жил и не тужил.Вместо того,чтобы угомониться,оплакивать своего ребенка,-оно решило в Украине геноцид устроить.И детей наших этой ###зи не жаль абсолютно.
https://www.chita.ru/text/incidents/2022/05/18/713... Прошу прощения за ссылку на оркосмиресурсы.
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляLydka-bydka
Удалено администрацией...
В 2014.
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
А як повинна реагувати на це, коли бачу фото загиблих діток, коли свою дитину годину заспокоюю від вибухів? Ви бачили загиблу дитину у моїй Одесі? Коли кожну тривогу я думаю, що якщо прелетить, щоб все швидко було. Вони знищили нам життя, майбутнє, а ми любити їх повинні.
Мы им ничего не должны.
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ви давно читали їх радощі від наших загиблих? У нас це просто зворотня реакція.
Але і сподоблятися їм наче не варто.... Оце нас від них і відрізняє, ми люди, а вони нЕлюди!
Олеся-1f8e• 07 июля 2022
Ответ дляАква Марина
Зачем это делаете? Что ребёнка 7 лет загрызла собака радуетесь? Тем самым , считаете, мстите за девочку Киру из Одессы? Эти ангелы не виноваты ни в чем
Хватит уже же ненависти и злости. Не беситесь. Смертям нельзя радоваться ( а смертям детей тем более) Так ни хера победу мы не притянем . Наоборот будет.
Не зря в марте я писала, что вижу по картам нехороший прогноз. Так тогда ещё куча здесь было тех «патриоток»- обозвали меня и гнали с форума ( кстати , где они- эти камилы?
Не радуйтесь смертям … особенно детей … не радуйтесь
Детей жаль, а орков убийц нет.
Как же не радоваться убитым оркам, если это приближает нас к окончанию войны?
В этом суть войны, или их или нас.
С оружием пришли они, мы им смерти не желали, пока они не пришли убивать.
Чем больше их сляжет, тем лучше.
Тем быстрее победа.
А девочку жаль, правда..
Солнечная_• 07 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ну так и говорите ’ я такая же ’. Ну если что - дно днище быть такой
frumoasa17• 07 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Ок, буду плакати за кожним їх солдатом, щоб не бути «я такая же».
Солнечная_• 07 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
А при чем тут солдаты , у вас все нормально ? Мы о ребенке говорим
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Когда у вас в ТГ спросят адрес,куда ехать насиловать,всегда мечтал ахнуть укропшу!!!,когда вам будут скидывать фото погибших наших воинов с гнилыми комментами-узнала своего мужа?,расскажете нам свое мнение.
frumoasa17• 07 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Це дитина вбивці. Так, я ненавиджу усю їх націю за все, що вони роблять з нами. Якщо вам нормально, то у мене немає аргументів більше.
Лаодика• 07 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
при чем здесь солдаты??? не мешайте все в одну кучу. речь о детях.
Жена офицера• 07 июля 2022
А вы к кому обогащаетесь?
Прям думаете он на советчице залипает,походу я вас разочарую 😂
Аква Марина• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Жаль мат запрещен.
Удалено администрацией...
frumoasa17• 07 июля 2022
Ответ дляЛаодика
Їх діючи солдати теж колись були дітьми і що виросло?
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляАква Марина
О. Консерва по приплыла
Солнечная_• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Мне стыдно за вас , я ненавижу солдат, которые пришли в мою страну , но писать о смерти ребенка и радоваться - это дно
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Через 10 -12 лет они будут уже не дети. И придут опять
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляЖена офицера
А вы к кому обогащаетесь?
Я обращаюсь к своим соотечественницам,украинкам.
драконовна• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
А вдруг пуйло подохнет и до нового поколения дойдет,как до Германии в свое время?
не дойдет, немцы разумные, а россияне (большинство) - безмозглое быдло-говнище
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляАква Марина
Удалено администрацией...
Не переживайте . Вы со своей любовью к русскому миру с дьяволу познакомитесь обязательно
Жена офицера• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Удалено администрацией...
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляАква Марина
Удалено администрацией...
Много чести.Ваши провокации оставьте для полной рассеи.
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Постыдитесь когда через 10 лет этот Ребёнок придёт за вами. В данном случае не придёт)
Солнечная_• 07 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляЖена офицера
Удалено администрацией...
Как там в Крыму? Напились водички? А херсонских овощей наелись? Не стыдно?
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Удалено администрацией...
Да да.вы одна в белое пальто блаженная
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Те 20летние сррчники из лднр росли в Украине,а пошли воевать против нее.А были детьми.
драконовна• 07 июля 2022
Ответ дляЛаодика
ненавидеть кого??? детей??? за что? за то что им ’повезло’ родиться таких родителей?
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
То крысчанка показалось чтобы высказать своё «фи»
frumoasa17• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Строковики є ще з раші, але одна фігня. Були теж дітьми, яких тут пропонують жаліти.
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
А мне не стыдно.Солдат?Это не солдаты,это фашисты!