Аноним_601• 23 января 2014
Какое печенье даете деткам до года?
Я даю галетное Загора.
ЛисАпедная• 23 января 2014
в ыф его состав читали? Кразмалы, разрыхрытели, стабилизаторы, чего там только нет! Сами испеките , я не давала ребенку такую гадость
Быстровочка• 23 января 2014
я хотела купить печенье в Ашане в детском отделе, но как почитала состав - я и офигела - там столько всего!
elenkastyle• 23 января 2014
А такой вопрос- в каком виде вы его даете?мне ут принесли упаковку печенья Хайнц куда его теперь???? Растворить в молоке? П.с. ребенку полгода
elenkastyle• 23 января 2014
Ответ дляБыстровочка
Вообще мне кажется лучше самой печь....
Кашпо• 23 января 2014
Никакого не давала лет до шести. Не вижу смысла запихивать в ребёнка пустые углеводы.
Кашпо• 23 января 2014
Ответ дляelenkastyle
Сьешьте сами :)
ЖующаЯКонфету• 23 января 2014
Ответ дляКашпо
Я тоже до 3 лет не давала никакого печенья и ребенок жив и здоров.Это не главная еда.От печенья никакой пользы организму.
elenkastyle• 23 января 2014
Ответ дляКашпо
Сьешьте сами :)
Куда ж тут печенье???? Так разъелась после родов... тут трусцой вокруг дома надо :-)
Кашпо• 23 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой у вас ник удачный
Кстати, на площадках столько мам совали детям эти печенья и при этом жаловались, что они у них плохо едят.
Кашпо• 23 января 2014
Ответ дляelenkastyle
Эх... ну, тогда в шкафчик и до прихода гостей пусть полежит.
Правда, такому маленькому не нужно печенье точно.
Кашпо• 23 января 2014
Ответ дляalinusia
меня мама с 8 месяцев домашним печеньем кормила и выросла я на нормальной и обычной еде,так же кормлю и свою дочь,слава Богу все мы здоровы,будьте проще мамочки!
У моей бабушки мама умерла, когда младшей бабушкиной сестре было всего 6 месяцев. Кормили пожёванным хлебом, больше ничего не было (и хлеб был пополам с лебедой). Ничего, выросла бабушкина сестра.
Но сейчас же не проблема нормально деток кормить.
Чупокабра• 23 января 2014
а я иногда хайнц даю. у меня ребенок любит погрызть печенье. большая часть, правда, в руке крошится, но все же... и есть нормально потом, никаких проблем.
Аноним_601
• 23 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Рецепт в студию)))
Аноним_601
• 23 января 2014
Ответ дляSladkoejka
галетное мария
У меня от Марии постоянно изжога.
Ответ дляКашпо
я даю ребенку все ,кроме жирного,жареного,острого,магазинных сладостей,пеку запеканки разные,супы ,борщи,фрукты,сезонные овощи и т.д.
мы с года до 1,6 только Хеинз без наполнителей,пробовали с бананом и яблоком,такое г..но,лежит уже пол года,даже сама не сьела
а то что совсем не нужно давать,не согласна,у вас же он не кило сьест,у меня максимум половинку за день и то не каждый день,мой любит хлеб,кричит аж до слез,чтоб пеб дала,жует,зубки режутся,ему легче
Вы лучше подольше детям конфеты не давайте,ато знаю некоторых с года кормят конфетами и шоколадом
Настя Снежок Воля• 23 января 2014
Я давала печенье хипп и баранки (бублики) НЕ детские, обыкновенные, но внимательно изучив состав, из штук 5-7 разных фирм были только одни без всякой гадости, к сожалению, не помню названия, но это какая-то наша местная фирма (Одесская обл.).
Аноним_621• 23 января 2014
Ответ дляТато4ка_а
АГА!!! И в макдональдс водят!!! Вот где шок!!!