Может, кто-то в курсе, как сейчас обстоят дела у харьковского застройщика Авантаж? Понимаю, что явно не очень, но насколько? Инвесторовали в прошлом году в новострой в Буче. Первый их объект в Киевской области. Сейчас загадочная тишина от них, никакого движения и никаких объяснений. Другие застройщики, в большинстве, возобновили стройки
Ответ дляt.fodlash
что говорит Авантаж на ваш прямой вопрос?
Как только так сразу..всячески выкручиваются. Типа ищут подрядчиков, то еще что-то. Говорят, что уведомят. У нас куплена квартира еще в одном комплексе, они достроили, вот уже после отхода войск из области, и готовят к сдаче в эксплуатацию