Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал (3 раза).
Колись давно це бачила у відривному календарі а тепер натикнулась і в інтернеті. Кажуть потрібно читати о 12 годині ночі три рази одні кажуть збуваються мрії другі кажуть відкривається якесь друге чуття. Хтось уже це пробував?
Безпринципная• 08 июля 2022
а вы загуглите!
в детстве одноклассник это всем преподносил как обращение к инопланетянам))))
Безпринципная• 08 июля 2022
это чтото вроде молитвы или аффирмации, но блин, чего это нельзя на своем языке говорить, я не понимаю)))) типа на древнешумерском быстрее долетает?)))
Безпринципная• 08 июля 2022
а кстати, я вот нагуглила: короче когда шумерский язык полностью вытеснил в аккадский в разговорной речи (2000 г до нэ), то он еще продолжал использоваться в религии вплоть до наступления нашей эры, т.е. 2000 лет на нем молились, но не разговаривали.
Походу еще 2000, раз вот мы помним это еще)
гражданинГрубиян• 08 июля 2022
Перевод: О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги.