Добрый вечер всем.
У кого была ситуация, что выплаты недоначислены, т.е.приходят суммы меньше, чем должны быть? Куда обращались и смогли ли решить вопрос? Думала обращаться в УПСЗН, но на горячей линии сказали, что надо в Минсоцполитики.
prosto_aisha• 08 июля 2022
У мамы было так как инвалид не прошло. Ездили в совбез, заяву. Потом пришла недостача.
Ответ дляprosto_aisha
Спасибо. Просто заявление или выписку банка прилагали?