Marsunia• 08 июля 2022

Кто читал последнее сообщение от Гаюн?

Кто что думает? Не нагнетаю абсолютно, вот прочитала и задумалась. Обычно они пишут что картошка все равно не способен наступать, а тут только о том что усилились тренировки. И не нравиться что танки опять начали подгонять. Сижу вот думаю и пытаюсь проанализировать.
Бажена25• 09 июля 2022
Ответ дляДресса
Читала. Да. Неприятно. Направление конечно пугает. Аэродром этот совсем близко. Дай Бог чтобы наши выстояли. Верю в зсу. А что мы поменяем? Вы что-то сможете предпринять? Я останусь в Киеве, будет как будет. Лучше умереть дома. Прятаться от бомбежек негде.
А дети у вас есть? Просто оно то лучше умереть дома...но за детей страшно. Они должны жить.
суфле• 09 июля 2022
Ответ дляДресса
Единственное что я понимаю что наверное в этот раз на л берегу будет жарче.
Чого це? І куди уже жарчє. Села порозбивали і попалили будинки під Броварами. Не думаю що знов підуть болотами. Через житомирську трасу ближче.
автор Marsunia • 09 июля 2022
У меня, например, дети сейчас с родителями в той стороне на даче, поэтому и только поэтому я очень внимательно отслеживаю все движения по ту сторону, так как если что действовать быстро надо.
Бажена25• 09 июля 2022
Ответ длясуфле
Ви бачили житомирську трасу і села біля неї?
Finetouch• 09 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
а что, с самого начала было непонятно,что Донбассом все не ограничится? тут некоторые так топили за слить Донецкую - мол это же из-за них все,потому что им кушкина поэзия дорога. Ан нет - не из-за них .
Дай Бог ,чтоб я ошибалась, но что-то подсказывает,что будет неспокойно....
Это повод -Донбасс, не видели как Итальянский ведущий соловьёва в прямом эфире спрашивал, зачем они атакуют Харьков, Юг страны? Если их цель Донбасс
PinkyPink• 09 июля 2022
А как Вам предпоследний пост?)
суфле• 09 июля 2022
Ответ дляБажена25
Бачила. Їздила в Ірпінь. Те саме що і під Броварами. Спалені вщент будинки.
автор Marsunia • 09 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
А как Вам предпоследний пост?)
Предпоследний порадовал) Что у них там все как в древние века.
nikiya• 09 июля 2022
Ответ дляДресса
Чому так думаєте?
Дресса• 09 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
А как Вам предпоследний пост?)
Это кустарный метод первой помощи везде, когда надо снять с позиции. Все остальные мероприятия проводятся чуть позже, в укрытии уже
Дресса• 09 июля 2022
Ответ дляБажена25
Есть. Мы решили не ехать больше. Каждый выбирает для себя. Считаю что в Киеве будет безопаснее областей. Если вам есть куда дальше уезжать- едьте
Дресса• 09 июля 2022
Ответ дляnikiya
Чому так думаєте?
Карту смотрите просто
Marusya22• 09 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Так плешивый еще раньше соловьева сказанул, что на расии миссия - возвращать утраченные земли (как Петр 1).
И Донбасс повод, и русский язык повод, и притеснение русскоязычных тоже повод
antoninalav• 09 июля 2022
Ответ дляBabylady
Конечно нападут, а вы сомневаетесь? Бежать пора.
Це ж якийсь сюр. Тренуватись, дати нам добре укріпитися і напасти? Це ж не логічно. Раніш так… А зараз не розумію…
Байрактарочка• 09 июля 2022
Как вечер пятницы или выходные так начинаются подобные темы
lenchik maha• 09 июля 2022
Ответ дляMarusya22
И нато, и нацисты, и лаборатории это все просто повод.
Дресса• 09 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Правильно. Вы же понимаете как будет? Сначала бомбы, потом арта, потом уже десант и пехота(( твари
Marusya22• 09 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Само собой
суфле• 09 июля 2022
Ответ дляДресса
Карту смотрите просто
Там якраз блище до Житомирської траси. Ельск, Бобруйск і ін.
Babylady• 09 июля 2022
Ответ дляantoninalav
Логика здесь есть, но она скрыта от всеобщего обозрения.
lenchik maha• 09 июля 2022
Военные эксперты, может кто то объяснить в чем сакральность высадки десанта? Что рашики с ним носились, пока его здесь весь не поджарили, теперь белорусы готовят своим ту же участь. Что они конкретно могут сделать? Ну высадили их, сколько их там? Человек 50? Они же без техники, без артиллерии , что они реально могут сделать, кроме как умереть?
-Инга-• 09 июля 2022
меня из всего текста разве что 20 пилотов на поезде впечатлили....
DamianaD• 09 июля 2022
Ответ для-Инга-
Так отож :(
-Инга-• 09 июля 2022
Ответ дляDamianaD
Так отож :(
ага
Дресса• 09 июля 2022
Ответ длясуфле
Местоположение аэродрома на котором они сделали военную базу. Зябровка или как там мать ее… я не говорю про дерунов, я орков имею ввиду
owl62• 09 июля 2022
Ответ дляДресса
Літачки з бомбами повинні залетіти на територію України, а останнім часом кацапи бояться це робити, бо шанс повернутись живим мінімальний
катерина12009• 09 июля 2022
Ну скажу так - перед 24 якщо вже точно то в січні вже знали коли, що і як. Зараз інше, ситуація змінюється щогодини. Слова не моі). Вірогідність є
Mellisa• 09 июля 2022
Ответ дляДресса
Извините, но вы так пишите, пока не пережиги реальных боевых действий ( и дай Бог не придётся). Я просто так тоже говорила, никуда не уйду, это мой дом, но после 9 дней подвала, обстрелов со всех типов оружия, включая самолеты, когда танки пошли по моей улице - увезла сына. Муж и родители пропали без вести, Слава Богу смогли выбраться из окупации в середине марта, дом наш сгорел. И я понимаю, после того, как вся наша семья выжила, и это чудо, что ничего ценнее человеческой жизни нет. Уж поверьте.
Fotografkiev• 09 июля 2022
То 22 червня казали що ось-ось нападуть, то бачила дату 8 липня. І кожного разу тут писали, що точно-точно саме в цей день нападуть - данні з СБУ. Вже дійсно набридло їх боятися.
Mellisa• 09 июля 2022
Ответ дляЗвёздонька
Рашня не смогла десант высадить, очень пытались в Гостомеле, думаете эти драники смогут? Напрягает и неприятно, но верю в ЗСУ
Что именно она не смогла? Гостомель и Бучу, а так же часть Ирпеня захватили в первые несколько дней.. потому, не понимаю вашего оптимизма.