Кто что думает? Не нагнетаю абсолютно, вот прочитала и задумалась. Обычно они пишут что картошка все равно не способен наступать, а тут только о том что усилились тренировки. И не нравиться что танки опять начали подгонять. Сижу вот думаю и пытаюсь проанализировать.
Ответ дляСоната любви
а я писала о том, что кого-то заманивали?
я думаю вы прекрасно понимаете, кто разминировал Чонгар, кто со всех сторон оставил границы открытыми для свободного нападения.
я написала только о том, что Ирпень не удалось полностью захватить под свой контроль.
и сейчас Ирпень - Украина, в отличие от других захваченных территорий.
я писала о том, что кого-то заманивали?
Так кому ж було цікаво все це і чого так сталося??? Мене не полишає думка, про ці договорняки
Як же так, що фактично вільно запустили, а потім почалася боротьба
Ответ дляOlyana Oks
Ужасно… А муж и родители нашлись?
Да, Слава Богу, они смогли выбраться из оккупированной части Ирпеня. Муж изначально остался, так как мои родители и его папа категорически не хотели выезжать, чтоб помочь им. Даже когда уже было очень страшно, все равно не думали что так будет, мосты вокруг Ирпеня взорвали, Арестович вещал, что разбили колонны… мы выехали с детьми ( девочки), а после нас уже на машине никто не выехал и город через пару часов захватили наш район.
Ответ дляLJA
А що смішного? Мені здається ,що це не зовсім адекватна реакція.
А чому мені б і не виїхати? Захотіла поїхала захотіла приїхала . Я зобов´язана комусь сидіти в Україні, щоб їм морально було легше ? А я буду діяти лише в своїх інтересах. Скоро поїду знову і ще дальше і в кращі умови. Люблю себе
Патриотка))
Unmistakable• 09 июля 2022
Ответ дляJ3sws
посмотрев учения спецназа бульбашей думаеться они уморить наших смехом только смогут)разбивание щифера с плеча никак от 777 не спасет,будет бульбашня лукашенковская сдаваться в плен только так...да могут побить артой и ракетами с тер.беларашки так это и сейчас делаться,если не сдадуться эту бумажную совковую армию без ОПЫТА размолотят за 2-3 дня,нашли кого бояться)))мегоармия беларуской области рашн педерейшн)
У меня точно такие же ожидания. Думаю, они там сами в ахере, умирать не хотят, да и тянут с наступлением. Уже 2 месяца как собираются, даты меняются.
Ответ дляMaestra
Думаєте, вони пройдуть всю Київську область з півночі і аж до Києва?
Я боюсь этого. И после того, что я на 100% была уверена что вообще войны не будет, а пришлось пережить потом многое, то сейчас я от страха не уверена ни в чем .
Но точно знаю, что если они зайдут, то Киев им не взять, но пригород сотрут...:( ( плавали, проходили)
Julia 2020• 09 июля 2022
Ответ дляLina 75
судя по последним сообщениям, уничтожить это = взять под контроль
Rabbit2012• 09 июля 2022
Во всех этих событиях меня лично и мое окружение печалит один лишь факт: тот, что поднят сегодня Викторией Спартц в палате представителей США. Это обращение к Байденуи к З проверить нашего менеджера магазина одежды на предмет тесных связей с ерефией. Как бы ни старались мы, наши военные, если есть кроты, лазы для врага тоже будут. И посему-то громко заявлено только сегодня о начале минирования опасных участков границы с Белоруссией.
Ответ дляMarusya22
Так плешивый еще раньше соловьева сказанул, что на расии миссия - возвращать утраченные земли (как Петр 1).
И Донбасс повод, и русский язык повод, и притеснение русскоязычных тоже повод
вони вже це привід навіть не педалюють, кажуть вже реальні цілі: грабіж
Oksana0612• 09 июля 2022
Ответ дляRabbit2012
На Волинському напрямку заміновано давно.
ku4eravaku4erava• 09 июля 2022
Так наши тоже ждут, что может быть опять с беларашки нападение, сегодня чуть в ванной не упала, когда у дышала по радиоволне Люкс ФМ, беларуские солдаты остановитесь, не выполняйте преступные приказы рашки, и т.д., такое странное обращение на украинской волне, к солдатам армии белорашки, правда, я в Польше слушаю укр.канаоы через интернет
alinalaskava• 09 июля 2022
Я знаю, что в Житомире приказали эвакуировать архивные исторические документы и книги в Польшу.
Rabbit2012• 09 июля 2022
Ответ дляOksana0612
Волинь- молодці, там менше слухаютьзрадників і роблять гарно свою справу і прості люди і військові. А в нас, у Києві щось зачухались тільки зараз. Мінуюиь бачили як, рашка вже показала. Ну реально, сміх і сором ( крізь сльози звичайно)
Ответ дляJ3sws
А скиньте ссылку на видео) я не сохранила где они кувыркались и пирамидку с флагом делали, ищу-ищу, не могу найти
Ответ дляСоната любви
Вы серьезно думаете, что в раша- армии нет саперов и ненужной техники, которой можно было бы пожертвовать для разминирования Чонгара? Да, остановило бы продвижение кацаповойск на несколько дней, вряд ли эти пару дней спасли бы ситуацию
Ответ дляRabbit2012
Откуда пошла информация, что в Киеве минировать стали только сейчас?
Julia 2020• 10 июля 2022
Ответ дляAnna_El
не в Киеве, а на границе РБ с Житомирской областью позавчера в ТГ каналах появилось видео минирования, там на указателях Овруч недалеко
Julia 2020• 10 июля 2022
Ответ дляAnna_El
А поняла. Что-то ребята поздно начали этим заниматься
беларусам по тв видео это показали и раскритиковали мол минируют как для военного инженера несерьезно, на показуху, видео зайдет только несведущим обывателям, а тут еще выше в теме про вывоз архивов из Жит. обл написали...неужели сольют как Херсон?
Ответ дляJulia 2020
Почему сразу думаете, что сольют Житомирскую обл?
Julia 2020• 10 июля 2022
Ответ дляAnna_El
просто уже так вывозили архивы в 2014 из Донецка, а в феврале 2022 из Мариуполя https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-70296063
Ответ дляJulia 2020
Блин, незнаю даже тогда...