А я женатая• 09 июля 2022

Вот и пришло время консервации и запасов на зиму.

Какие ваши любимые рецепты консервации на зиму?Девочка знакомая угостила аджикой настоящей,как у грузинов,прямо аджика аджика.Кто знает рецепт?
ДаЗдраПерма• 09 июля 2022
А чего не спросили ту знакомую за рецепт той аджики?

автор А я женатая • 09 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я недавно открыла баночку и была приятно удивлена.Еще не успела спросить.
МощныйШива• 09 июля 2022
спасибо автор,пойду пожру что-то
автор А я женатая • 09 июля 2022
Ответ дляМощныйШива
спасибо автор,пойду пожру что-то
На здоровье,я уже выпила кофе с шоколадкой.
МощныйШива• 09 июля 2022
Ответ дляА я женатая
чё не спим?))) Я всю неделю на работу встать не могла,сегодня выходной-бля не сплю уже час!
автор А я женатая • 09 июля 2022
Ответ дляМощныйШива
Я тоже не сплю с 5 утра.Недавно вышла на работу,эмоции переполняют.
МощныйШива• 09 июля 2022
Ответ дляА я женатая
ну блин,я еле в 8 утра с кровати сползаю,а сейчас не спится((( где справедливость?
автор А я женатая • 09 июля 2022
Ответ дляМощныйШива
Справедливости нет,не на небе,не на земле.
МощныйШива• 09 июля 2022
Ответ дляА я женатая
небо все видит ( хорошая песенка в данный момент)

Мой_ужин• 09 июля 2022
Ответ дляА я женатая
Откуда ж мы знает ее рецепт?
Блины со смайликами• 09 июля 2022
Я вчера закрыла вишню с лимоном, рецепт тут через поиск нашла, девушка там писала, что вкус пепси будет. Вишню и лимон через мясорубку пропустила. Пока скажу, что оно намного гуще, чем я просто параллельно вишню с сахаром варю.
С удовольствием послушаю рецепты: черной смородины, будет много и хотелось что то тоже не обычное .
А ещё нужны лёгкие рецепты кабачковой икры.
Огурцы я заказываю с кетчупом Чили, это пока самый лучший рецепт, огурчики хрустящие и рассол улетает быстрее чем огурцы
Я_з_Франека• 09 июля 2022
А кто знает, что можно вкусненькое сделать из красной смородины? Надо как раз идти обрывать, а ее там много. И что с ней делать я пока не придумала...
МатьЧасть• 09 июля 2022
Вот у той девочки и спросите
Садоводница• 09 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Не могу вишню с лимоном найти, помгите, пожалуйста
Миледи• 09 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Только желе. Соус делала для мяса. Но я не люблю красную смородину,как -то делала микс-смешивала малину,красную смородину и иргу.
автор А я женатая • 09 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Джем вкусный из порички .
Уравнобешенная• 09 июля 2022
Мама пригостила варенням із шовковиці. Такої смакоти я ще ніколи не їла. Не порівняти із жодним ягідним варенням. Чистий мармелад))
автор А я женатая • 09 июля 2022
Ответ дляСадоводница
В мене люблять вишневе варення зі смаком кока-коли : Перекручую дрельвані вишні , і додаю на 4 л вишень 1 перекручений лимон зі шкіркою , і відповідно більше вишень - ще один. Цукор в співвідношенні 1:1 . Доводжу до кипіння , щоб розтав цукор , відставляю в сторону . Коли вихолоне (або на другий день) ще раз варю 5 хв . і в банки. Хто любить геть густе , можна добавити желюючу суміш . На смак - дійсно схоже на кока-колу .(с)
Зашла на 5минут• 09 июля 2022
А аджика острая? Никогда ее не ела. Первую консервацию из овощей сделала прошлым летом за все 35 лет. До этого максимум варенье варила. А прошлым летом прям накрыло - катала все подряд - как чувствовала, что запасаться надо.

автор А я женатая • 09 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Острая,как та,что продают грузины в баночках на рынке.
Зашла на 5минут• 09 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Давайте рецепт, бо кожного разу не знаю що з тою шовковицею робити, а я якось варила - якесь воно не смачне, хоча шовковиця дуже солодка була, але після термообробки вона втрачає смак.
Туфли в чешуе• 09 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
100 %!!!
Леди на мопеде• 09 июля 2022
Ответ дляМощныйШива
Я в 4.30 легла, не сразу заснула, в 7 встала.. кофе пью . Ща по делам съезжу и еще пару часиков посплю, если дадут..
Леди на мопеде• 09 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
В моем детстве мама пару раз варила варенье из шелковицы. Помню его как нечто не особо вкусное, засахаренное, невыковыриваемое из банки. Вообще варенье не ем... а муж из алычи любит, литров 20 съедает за год, если не больше
Блины со смайликами• 09 июля 2022
Ответ дляСадоводница
Вот
Тихомандражная• 09 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Напишите свой рецепт огурцов, пожалуйста.
Блины со смайликами• 09 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная

А у нас она осыпается без дела. Надо погуглить. Не знала что из нее тоже можно что то приготовить
Зашла на 5минут• 09 июля 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Алыча кисленькая вкусная
Зашла на 5минут• 09 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами

Можете попасть на плохой рецепт, я когда-то делала, не вкусное то варенье. Нужен рецепт 100% проверенный
Меряю от единицы• 09 июля 2022
Закриваю для батьків. Вони з села везуть, а я катаю. Улюблені це: звичайна аджика, аджика з кабачків, лечо без олії та оцету, салат з перловою(типу Завтрак туриста), огірки в своєму соку, мориновані гриби, мариновані помідори. Також багато варення. Улюблене - грушка з лимоном