А я женатая• 09 июля 2022

Вот и пришло время консервации и запасов на зиму.

Какие ваши любимые рецепты консервации на зиму?Девочка знакомая угостила аджикой настоящей,как у грузинов,прямо аджика аджика.Кто знает рецепт?
Накладная• 09 июля 2022
Делаю немного, особо не любим консервацию). Сделаю баклажаны с овощами в сезон, томатную пасту, варенье вишневое и малиновое, конфитюр из красной и чёрной смородины, яблочный джем и немного перетертых абрикос с сахаром. Заморозку больше люблю), заморозила спаржу, на очереди цукини, баклажаны. Ну ягоды само собой

Миледи• 09 июля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Комментировать не запрещено, страшно читать такое
Не читайте,у вас и ник соответствующий.
П.с. на такие комментарии нужно жаловаться,как на флуд в теме.
Миледи• 09 июля 2022
Ответ дляНакладная
Заморозку сейчас страшновато. Подруга полморозилки выбросила 24 февраля...
Бабульция• 09 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами

А у нас она осыпается без дела. Надо погуглить. Не знала что из нее тоже можно что то приготовить
Бабушка наливку делала. Очень вкусно.
romanl64• 09 июля 2022
Ответ дляНакладная
А як морозите баклажани? Зараз мої улюблені -печені в духовці , я теж заморозила на зиму
Накладная• 09 июля 2022
Ответ дляromanl64
Обжариваю кружочки 1 см толщиной на небольшом количестве оливкового масла: посолила, немного соевого соуса, постояли часик, воду слила чуть в муке обваляла и на сковороду обжарила до корочки, на салфетке стекло масло и в морозилку, вкусняшка
автор А я женатая • 09 июля 2022
Ответ дляНакладная
А зимой разморозили и все,жарить,тушить не надо?
Накладная• 09 июля 2022
Ответ дляА я женатая
По желанию, я добавляю в разные блюда как полуфабрикат